☀️ Леди Солнце ☀️

Что такого крутого вы купили относительно недавно, и теперь эта вещь радует вас каждый день?

Ответы
X-M@N

Вот седня заказал на озоне струмент. Ниче крутого но штука полезная. Хотел еще койчево но сделка сорвалась

Кы
Кысь

Почти год назад купила телефон, о котором год мечтала и копила. Каждый день радует)

☀️ Леди Солнце ☀️

Айфон?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 наушники купил.. ну не каждый день, но с музыкой теперь иногда

Зд
Здравствуйте

Купить просто необходимо?

Татьяна *

Квартира))) 4 года назад

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹супер

Тимербулатов Рамис

Тачку🖼

На
Ната

Шуба норковая

*Елена Сергеевна*

🖼

Александр Грызлов

Ничего