..
...

С какой скоростью распространяются слухи?

Ответы
Георгий Вайзбург

Со сталинских времен существовала поговорака: "Скорость слуха равна скорости стука". Это закон.

Inna Rhode

говорят - в геометрической прогрессии ) но на самом деле - это зависит от контента слухов )

Алексей Тарасенко

С той же с которой подруги успевают передавать информацию друг другу)))

Багдат Www.kz

сотки придумали цыгани ..забей косяк курни и подумай кто потом по имел

Валера Коленкоров

скорости не измерял но сегодня уже все знают и пытаются сочуствовать

Вера Швецова

Мгновенно,Тряпочный телефон работает безукоризненно!!)))

Su
Sunshine

моментально и чаще недостоверные 🙂

Наталия П

физики эту скорость ещё не открыли

Севетлана Зарочинцева

Чем важнее новость -тем скорее.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

со скоростью летящей сороки 🙂

Tatjana Morozova

со скоростью контактирования знакомых

Spange Bob)

ойй)незнааю не распространяю)

Alk_53

скорость стука быстрее звука

..
...

раз в жизни каждый проверял

Alk_53

Так Высоцкий даже песню им посвятил

Alk_53

Ходят слухи по домам, ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по домам

Alk_53

вот и славненько, вместе вспомнили. удачи вам

Альберт Ладан

ты спроси у подруги.))))))))))))))))

Везучая !

Скорость сарафанного радио

Петр Огнерубов

быстрее чем вершатся дела

Вероника Машукова

С неимоверной,скоростью..

Севетлана Зарочинцева

Со скоростью интернета.

Севетлана Зарочинцева

И еще от многих факторов: у итальянцев - быстрее т.к. они говорят быстрее;потом в зависимости от важности информации,- у нас в Крыму еще ничего не решилось,а телевизор на татарском вещании сказал,что американцы не допустит раскола Украины!? и т.д и т. п.Ах,эти сплетни!!!!))))))

Инна

ой, быстрее быстрого...

Людмила Кошманова

со скоростью света 🙂

Татьяна Володина

со скоростьюсвета 🙂