Дракон(Веселый Pohuist)

вы знаете. что хохелы запретили Деда Мороза? 😄 😄 😄 крепчает маразм. а не мороз, весело это?

Ответы · страница 2
На
Наталия

А первоисточник имеется?)

На
Наталия

По сути то ничего страшного нет!

На
Наталия

Не разбираюсь, просто стало интересно вот и почитала)))

Дракон(Веселый Pohuist)

В Новый Год с новым счастьем?

На
Наталия

Почему вопрос?)) Счастье вроде старым или новым не бывает 😄

На
Наталия

Не знала (

Наташенька

Ну хоть Санту-то пустили?

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄

Наташенька

Да уж...Дед Мороз-то им чем не угодил....

Просто Вишенка

Как это...Запретили????

Дракон(Веселый Pohuist)

приветик ЗимняяВишня! 🌹 вот так 😞 Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза".

Просто Вишенка

Привет!)) Да уж... нет предела маразму.... а вместо Снегурочки кто?....Белая с косой?

Дракон(Веселый Pohuist)

Снегур!!! 😄 гейропа же 😄

Просто Вишенка

как то я не подумала...))

Дракон(Веселый Pohuist)

так ты традиционной закваски... 😄

Господин

н-да... Майдан стоял, -- маразм крепчал!

Ольга Чеканова

Да нууууууууууууу!?

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄 😄

Ольга Чеканова

Ужас!6 палата,больше нечего сказать!

Тамара Коваль

ну что еще ожидать от Кличко? Ему еще не мешало другое место отбить... чтобы себе подобных больше не плодил. Одного такого достаточно...

Ольга Чеканова

Как ему спится...дети будут прокляты...(его)

Данилова Людмила

Просто хохелы crazy

Дракон(Веселый Pohuist)

их специально такими делают!

Данилова Людмила

Просто мир потихоньку сходит с ума, едет крыша не спеша

Аделина Свабода

Пусть запретят?

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄 😄 😄

Аделина Свабода

Это лучше ) я за

Ол
Оля

дурдом)))

Дракон(Веселый Pohuist)

Ол
Оля

кто-то должен наряжаться в костюм святого?

Шепот

грустно

Ко
Константин

))) да запросто....приезжай....Примем ....Нам никак нельзя ссорится...многие на это и рассчитывают что мы друг друга поубиваем...

Дракон(Веселый Pohuist)

не "многие на это и рассчитывают что мы друг друга поубиваем..." только пиндосы на это рассчитывают.

Ко
Константин

Я тож так думаю....Не нужно им сколь народа здесь...

Дракон(Веселый Pohuist)

на земле не более 500 млнов

Ко
Константин

Ну да...Стадом полегче править ....И не взбунтуются....Я недавно читал доклад Тетчер...Там не помню сколь она на территории союза предлагала оставить...То ли 3 или 5 млн....

Жа
Жанна

грустно

Дракон(Веселый Pohuist)

Жа
Жанна

праздник Св.Николая прошёл, что они будут делать на Новый Год?

Лира Мальцева

что так?

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза".

Лариса

Грустно

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". это вы его назвали дураком?

Машуня Бакушева

новерно

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄.

Людмила Болдырева

даааа!!

Дракон(Веселый Pohuist)

Людмила Болдырева

да и пусть изощряются там видимо у всех слабоумие

Екатерина Шишкина

Весело

Дракон(Веселый Pohuist)

Нурчолпон Бла Бла Бла

тупа

Дракон(Веселый Pohuist)

Наталия

нет

Дракон(Веселый Pohuist)