Olga

Я игривая, хитрая обезьяна и чувствительная,добрая,щедрая рыба.Вам нравится такой типаж?)))))))))

Ответы
Михаил Томилин

Рыбы как ураган.... налетят раскрутят, все перевернут и умчатся.... так все до конца жизни и останется, и ни кто уже порядок не наведет...... знаем проходили...... кстати тоже Ольгой зовут

Olga

Вам что рыба-пила попалась,аквариум большой и рыбы там разные))))

Михаил Томилин

И еще одна рыбка Фаина была.... еще больший бардак оставила...... мне, козерогу, вообще на рыбок везло....

Olga

Прям притяжение у вас к рыбам)))

Михаил Томилин

Мистика...

Sa
Samson

В марте будет 37 лет, девушка весёлая, достаточно открытая, находится в "активном поиске")). Я правильно Ваши слова интерпретировал?

Olga

загадка раскрыта)))))),агентура работает)))

Миша Непочатых

мягко стелите, по опыту знаю, жестко спать придется, если вообще придется, а то запряжете и 24 часа в сутки на каменоломнях.

Калиниченко Игорь

За хитрую и игривую обезьянку, двумя руками за.. Особенно волосатую кое-где. А, вот добрая , щедрая рыба.. это оксюмюрон.

Ольга Терентьева

яя не игривая .не хитрая, не чувствительная, и не добрая, не щедрая) противоположности мне нравятся

Николай Костров

Да мне нравится. - Обезьяна игривая , - не соскучаешся, Щедрая Рыба - не скупая, за то молчаливая ...

Анатолий

Хитрая обезьяна играющая с чувствительной рыбой кажется мне довольно интересным типажом ! 😃

Olga

ну прям Вас ничем не испугаешь))),крепкий орешек))

Анатолий

Так это вы меня так пугаете? )))

Olga

ну мне нужен надежный напарник в пути,на рыбалке....))))

Анатолий

Ну, тогда это точно ко мне! Я не испугался!) Испытание пройдено!)))

Olga

дааа,чувствую напарничек отличный,споёмся значит)))))

Дмитрий Филимонов

Странно... какому оленю, захочется заигрывать с обезъяной и ждать больше, чем обычно от рыбы?!

Lаzy

У меня жена. ...По зодиаку- рыба, родилась в год Обезьяны.....прожили 27 лет. Более чем нравится...

Olga

👍👍👍,я тоже думаю,неплохое сочетание)))

Lаzy

Отличное

Olga

спасибо)))

Lаzy

И Вам спасибо

Олег Залыгин

Ну хитрая и игривая обезьяна это моготь быть)))Но шоб чувствительная рыба.....это навряд....)))

Olga

поверте,такое бывает)))

Олег Залыгин

...поверить хитрой....это-ж заранее себя обмануть )))

Olga

ну так доброй и щедрой...это ж другое дело))

Олег Залыгин

так и дело другое..и человек может уже другой....)))

Olga

эхххх,не верите))))))))

Олег Залыгин

эххххх...да)))

Снегурочка

Неплохое сочетание. Можете задать вопрос в Спрашке Евгению Михайловичу. Он все расскажет.

Mu
Murmash

И твердолобая как овен....и. свистящая как рак....и писающая как водолей.....Вот это типаж

Olga

огоооо,откуда такое.....не встречала)

Mu
Murmash

Бывает...еще и не такое

Olga

жестоко))

Семен Казанков

Я не особо обращаю внимание на типаж ) Смотрю в глаза. У Вас они смотрят в будущее.

Евгений Яровой

Не понял .... ты в зоопарке сидишь в клетке или плаваешь в океанариуме ?? 😲

Olga

неугадал,не сижу и не плаваю,а я свободно прогуливаюсь по просторам)))😉

Иса Джи

обезьяну-в.клетку,рыбу-в.Океан,.+сменить-имя,годится-такой..ИМИДЖМЕЙКЕР?)))))))))

Зелёный Кот

👍👍👍👍 за футболку с 😺котиками отдельный респект!!!!!

Зелёный Кот

Неа, не бодаемся)))

Olga

Безобидчивый,добрый козерог)))

Зелёный Кот

Как-то так)))

Olga

Так этож супер)))

Зелёный Кот

Ну да, я не жалуюсь)))

☮Зеркало☮

Попытался себе представить чувствительную, добрую, щедрую рыбу. Не смог.

Olga

чтож так плохо представляете,глубже мыслите))

Татьяна Доронина

Если,Вы,себя такой видите, то почему я не должна с этим согласится.

Таня Ежова

))) а я - Тигровая акула))) то есть та же добрая рыбка, но Тигровая)))

Olga

👍,подругу нашла,хоть и тигровую)))

Таня Ежова

Здорово 👍)))

Владимир Питерский

вот ведь как,дарвин в гробу перевернулся,накрылась его теория