Гу
Гудбай

Вы если музыку слушаете, то какая должна быть громкость?) чтобы стены дрожали или тихонько ,только для себя?🙂

Ответы
Старый Волчара

это смотря что понимать под слушанием музыки)))
одно дело когда она в фоне играет пока чем то заняты, а другое дело сидеть и реально слушать. В первом случае конечно тихонько, во втором случае тихонько никак нельзя потому что ничего не расслышать там. Но когда стены дрожат тоже ничего не расслышать одни искажения. Но есть такой девайс - называется наушники, решает все проблемы, ну может за исключением неправильной стереопанорамы)))

Гу
Гудбай

полностью согласна..) И стиль музыки важен...Шопен орать не может..А вот Гетфилд-запросто..🙂

Старый Волчара

ну не скажите, у симфонического оркестра динамический диапазон больше 100 db))) yt dczrfz fggfhfnehf gjnzytn

Гу
Гудбай

наверное, я не разбираюсь...))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В идеале чтоб громко было, чтоб сволочи соседи за попсу расплачивались. Но у меня нет сейчас колонок хорошие, а нынешние для ноута не то, а то врубил им дэт - метал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятнентко, ну на вкус и цвет, я вот не слушаю гранькор, дэткор и прочий порногранд, не моё совершено. Из кора только металкор могу послушать, но все выборочно

Гу
Гудбай

вырос на Арии ?)Deuce,Thousand Foot Krutch,Linkin Park,Hollywood Undead,Panic!,P.O.D.-совсем нет ?🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Начинал с Арии(я этого и не стыжусь даже, так как кроме Киша, Арии и Rammstain ничего не продовали в мои 13 лет, в местных магазинах ) Потом дали Slipknot послушать, дебютный альбом, сеачало отторжение вызвало, потом понравилось, но после 21 года интерес к подобной музыки пропал, к груву и альтернативе. В 14 лет Metallica открыл, а вот Linkin Park, POD, SOAD и подобное не нравилось и не нравится. Я лучше послушаю Nightwish, Epica из симфо - метала, Crematory из индастриала,Chilldren of Bodom из мелодэта

Гу
Гудбай

а я на Нирване выросла..))наверное что-то откладывается..) Заметила что поклонники симфонического обычно на Арии вырастают 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но сейчас я Арию не слушаю, как и многие группы юности. В 21 год интерес к металу угас, Nightwish вернули к тяжмузыки интерес, потом неожиданно Motorhead понравился, хотя в юности мне неинтересны были. Только Metallica и могу переслушать из старых рок - групп дней давнишних

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В меру,что бы соседям не мешать и что бы уши не отваливались от грохота,не понимаю какой смысл включать на всю катушку музыку что бы стены трясло

Leon (Санкт-Петербург)

В машине люблю громко под настроение, дома громко не могу поскольку придут соседи, они ремонт вытерпеть не могут , а вот гитару тем более)

Николай Костров

.. Сейчас редко остаюсь один, супруга дома, , но если удаётся быть одному, то непременно , звучание громкое... что б стены... , А я не Люди ? 😊

Гу
Гудбай

🙂

Николай Костров

И сейчас звучит музон, . в наушниках.

Гу
Гудбай

Аналогично...))

Николай Костров

Какой музыке предпочтение ?

Гу
Гудбай

боюсь, что я слушаю рок..)

Николай Костров

Отдаю предпочтение Рок музыке, был на концертах Рок групп.

Илья

на компе обычно 50 из 100.
на колонках 9 - часов.(15 процентов где то) когда 7 часов это 0 - 4 часа это максимум.
12 часов это половина.

Валерий Шилов

Меня устраивает средняя громкость. При малой громкости почти не слышно басов, при чрезмерной - ниже качество восприятия.

Валерий Чикало

Ну, во-первых, чтобы стены НЕ дрожали.....А во-вторых, громкость - в зависимости от самой музыки и настроения.....

Vladimir Afanasiev

Привет, Гудбай ! Когда я слушаю музыку для души, то делаю её тихой. Когда для тела - то включаю на всю катушку !

Андрей Клочко

Я уже вышел из того возраста, когда хочется чтобы все наслаждались музыкой, льющейся из твоего окна...)

Анна

Только для меня, в наушниках. Соседям ведь может и не нравиться мой выбор музыки, чтоб громко слушать.

Гу
Гудбай

🙂 надеюсь, соседи у вас тоже чуткие

Анна

Да)

Гу
Гудбай

повезло..🤭

Анна

🙂

Ол
Ольга*

Смотря какое настроение.На работе, могу слушать очень тихо.А если дома затеяла уборку, могу и громко.

Николай Ланцов

В основном слушаю в наушниках, громкость ± средняя.
Когда дома, слушаю на ноутбуке на всю громкость.

Гу
Гудбай

👍

Torg V

Чтоб качало

Я-
Я-Искал-Тебя

обычно врубают на всю катушку люди которые этим пытаются показать какие они невероятные существа))

Виктор Скворцов

Ну тут много всего, там магнитные бури, миллионы звёзд сойтись должны, а вообще по настраению 😊

Болат Мусиевич

Тихонько, только для себя, за чем громько ставит и беспокоит соседей это же не уважения,

Рауфат Шайхутдинов

смотря какой стиль ,если медленная то не громко, ни когда не забывайте , что есть соседи

Мария Ивановна

Я в наушниках слушаю. Если будут стены дрожать, у меня мозги разбрызгаются по стенам)))

Гу
Гудбай

🙂

Александр Горбаткин

Для себя. Тем более, что слушаю чаще всего бардовскую, громкость не предусматривающую

Елена🇷🇺

В зависимости от настроения,но что бы стены дрожали 🤔я уже вышла из того возраста.🙂