Нептун

Согласны с фразой - "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" ? с которой от живет. Или должен быть похуже той обезьяны?

Ответы
Елена Иванова

Нет , мужчина никому и ничего не должен , а между прочим от него рождаются дети , и женщина хочет что бы детки были красивы , вывод ....

Роза Строгова

Не правда - мужчина должен быть добрым и трудолюбивым, а красивым и счастливым сделает его мудрая женщина!

Наталья Бондаренко

😂😂😂первый раз слышу такое выражение! Но знаю точно: они долдны быть из одного обезьянника😉

Нептун

🙂

Татьяна

а что, бабы мужик найти не сумел, что на обезьяну позарился?🙈 Видать, там такой и мужик☝️

Нептун

видать

Ta
Tanja

Мужчина(!) уважает женщин, всех, и не назовёт их обязяной. Но это я про мужчин, конечно, не про вас)

Нептун

у вас ебобо отклеился

Ta
Tanja

Это как?

Нептун

ну нафантазируете как-нибудь, у вас это получается же лучше всего остального

Ta
Tanja

Мдааа?

Леди Мила

Жалко мне того никчемного мужчину, что только эта страшная обезьяна согласилась с ним жить.

Нептун

верно

Ма
Марина

У меня все проще. Мужчина должен быть человеком, как и женщина. И все будет красиво!

Нептун

как все сложно у вас

Елена Селезнёва

мужик живёт с обезьяной)))))))))))))))))дожил до ручки)))))))))))))))хуже уже некуда)))))мужик))))

Анатолий

если вассамого не удручает сама возможность жить с обезьяной, тогда - конечно!..

Нептун

удручает

Анатолий

Тогда - не стОит...)))

Нураддин Шавруги

а вы знаете , что слово обезьяна на арабском языке означает "красивая"(маймун)?))

Нептун

чето вы намутили со словами, там нет таких пересечений этих слов, не ври больше дядя, не к лицу тебе передёргивать

Цельная Ягода 🍒

Жено-ненавистник прям... это видно у Вас от высокого IQ передавило?😁😆

Ан
Анна

😂😂😂😂

Эл
Эльф

Просто не урод, хотя у уродов иногда душа и мысли красивее чем у не уродов

Нептун

почем курёху берёте?

Эл
Эльф

Не курю.

Нептун

странно

Эл
Эльф

А в чем странность?

Мила Видная 🇷🇺

Вот услышит ваша обезьна, оой что будет, не боитесь?😆😆😆

Нептун

не скрываю, но и подробности не дам читать )

Мила Видная 🇷🇺

Я не трус, но я боюсь...😆

Нептун

не хочу лишних вопросов, вас здесь достаточно

Мила Видная 🇷🇺

А мы -то, извините не поняла, при чем?

Нептун

я подумаю об этом завтра

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, утро вечера мудреннее!😆😆😆😆

Татьяна Черненкова

Ну да, ведь мужчина живёт с обезьяной в клетке, в зоопарке☝️🤓

Нептун

ну не блеснула, учись ещё

Вр
Врединка

Ну если мужчина живёт с обезьяной то это уже страшно!!! 🙂

Нептун

верно

Женщина Любимая🐠🐒

Если он живёт с обезьяной, то ему и так нормально, как есть

Ольга

А если он с ней не живёт,то она должна быть красивой😀

Нептун

тогда ниче не должна и он ей ниче не должен

Тссс...

Давайте вы еще в этом будете с нами конкурировать

Нептун

часто в этой конкуренции женщина проигрывает

Тссс...

Значит этот мир сошел с ума окончательно

Нептун

нет, просто так бывает

Тссс...

См выше

Аксинья

Главное чтобы обезьяны были довольны друг другом

Селезнёва)

А зачем этот мужчина сожительствует с животными?

Нептун

верно