Ан
Андрей

Какие маленькие удовольствия у тебя есть?

Ответы
Fоtinija

Музыка, снег хлопьями, запах мандарин смешанный с еловым запахом, летний дождь, радуга, здоровый юмор, когда обнимают маленькие и большие дети, творчество людей, архитектурные решения, цветы, красивые интерьеры, вязание, рисование, приготовление пищи, интересное общение) и мноооогое другое)

Ан
Андрей

Новый год

✔Д
✔️Новости Дня

ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Ан
Андрей

🤔 однако

Галина. Ярославль

Получить сообщение, которые очень долго ждала. Проснуться утром а впереди расслабленный выходной день с просмотром любимых сериалов и кино Получить результаты анализов, когда все хорошо – и выдохнуть.

Ан
Андрей

Классно 👍

Наталья

Прогуляться вечером у озера рядом с лесом, аромат воздуха после дождя, посиделки с друзьями, услышать комплимент, вкусно покушать и многое другое)

Ан
Андрей

Идеально 👍

Наталья

🤝Согласна)

Ан
Андрей

🌹

Наталья

Благодарю!)

Ан
Андрей

🙂

На
Надежда

слушать шум дождя, находясь в теплой постельке..съесть любимую вкусняшку..после трудного дня побыть одной..выпить холодного пива в жаркий день..

Ан
Андрей

Сказка)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А че сразу "маленькие"???? У меня все удовольствия большие, как-то так случилось. Что бы ни полюбила - обязательно огромное удовольствие.

Ан
Андрей

👍👍👍

Андрей Будняев

В преф поиграть,портвешок на работе накатить,сварить лагман,послушать группу "Supertramp,"поглазеть с балкона на горы...Да мало ли!😝

Любовь Цирулик

Чашка кофе по утрам, почитать книжку с очередной женской сказкой, общение с приятными мне людьми

Любовь Ф.

Посещаю кафе, люблю мороженое, ездить в сад в гости, а к себе пока не знаю. Иногда читать, болтать.

Любовь Ф.

Спасибо. А Вы?

Ан
Андрей

По выходным отдых и банька))))

Любовь Ф.

Вдвоём? Или несколько.

Ан
Андрей

☺️

Любовь Ф.

Ухмыляетесь... Ясно, как белый день. 😊 наслаждайтесь.

За
Зас-48

Пенсия, хоть маленькая, но хорошая, аж целых три, а то четыре дня хожу по магазинам

Людмила Воткаленко

Например- посмотрела на Ваше красивое лицо и получила удовольствие)))))).

Людмила Воткаленко

Ну, да))),хотя, по виду уже вожак настоящий))))))

Ан
Андрей

Комплимент 😃👍

Людмила Воткаленко

Можно и так сказать))

Ан
Андрей

Спасибо 🤝👍😃🍫🌹🍓

Елена Данилова

Сейчас курьер принесёт вкусняшки. Печентки и буду пить чай и их кушать

Ан
Андрей

Приятного аппетита 😉

Елена Данилова

Мерси

Ми
Мила

Недавно ходила на спектакль "Северное сияние", очень понравился.

Ан
Андрей

Душевное удовольствие 👍

Ми
Мила

Да и поскольку это была комедия, все люди с удовольствием смеялись, а это так здорово, когда люди смеются.

Ол
Ольга

Да стараюсь из всего, выжимать удовольствие, а иначе зачем? 😁

Ан
Андрей

Золотые слова))

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Ан
Андрей

🤗🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не такие уж они и маленькие... девушки пока не жаловались...

Оксана Мельниченко

нее, я всё-таки предпочитаю большие удовольствия ✌️🤣

Ан
Андрей

Тут согласен конечно. Но один раз в виде исключения думаю можно и в ресторане быть

Оксана Мельниченко

а зачем? какой в этом смысл?

Ан
Андрей

Ну, тут уже вам знать

Оксана Мельниченко

вот когда буду знать, тогда возможно и схожу 😜

Ан
Андрей

На этом и порешим))🤝

Людмила Попова

Их много, маленьких и больших. Лень писать много букв)))

Ан
Андрей

Ну и ненадо, верю и так))

Людмила Попова

Умничка какой)🍫

Ан
Андрей

Ну дык))))

Язва Сибирская

Еда секс выпивка путешествие музыка театр психология

Ан
Андрей

👍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Маленькие? Не пойдёт. Хотя бы средние, пожалуйста)

Ан
Андрей

Хорошо)) какие?))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сегодня вот банан призван доставлять мне удовольствие, а вчера роман Джейн Остин) тут не угадаешь

Ан
Андрей

Широкий диапазон🤔🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Но можно попробовать)))

Ан
Андрей

Классно 👍

Леонид Музафаров

Побриться утром, для меня это кайф и кофе в турке.

Ан
Андрей

👍