Наталья

Любовницы женатых мужчин. При каких обстоятельствах допустимо быть любовницей? Или таких обстоятельств быть не может?

Ответы
Владимир Зарубин

Вообще-то это грех,причиняющий боль не только женам,го и распятому Христу:Книга пророка Малахии, Глава 2
●13 И вот еще что вы делаете: вы заставляете обливать слезами жертвенник Господа с рыданием и воплем, так что Он уже не призирает более на приношение и не принимает умилоствительной жертвы из рук ваших.
●14 Вы скажете: "за что?" За то, что Господь был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступил вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя.
(Синодальная Библия) Послание к Евреям, Глава 6
●6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются {Ему.}
(Синодальная Библия)

Александр Романов

Снова вечер и вновь расставанье,
Предстоит мне дорога домой,
У меня есть одно лишь желанье,
Быть всегда только рядом с тобой…
Провести лишь с тобой этот вечер,
Эту ночь, до рассвета вдвоем,
И так медленно плавятся свечи,
В этом сказочном мире моем…
Но судьба так жестока бывает,
Слишко поздно нашла я тебя,
У меня уж сынок подрастает,
Муж, работа, родные, друзья…
Пусть осудят меня за измену,
Мне плевать,что про нас говорят,
Я пройду безразличия стену,
На ногах я смогу устоять…
Тяжело пусть мне будет…Я знаю!
Но смогу за себя постоять!
Я люблю!Пусть за это право,
Мне придется повоевать

Наталья

Прослезилась))))

Александр Романов

Ну вот и все,
Их время вышло,
И проводить пора его…
Она лишь тихо,еле слышно,
Прошепчет: «Буду ждать еще»…
Он так же тихо,молча выйдет,
И растворится в тишине,
В машину сядет и поедет
Он, ночевать к своей жене…
А ей останутся лишь розы,
Воспоминаний тихий звон,
И по щекам ручьями слезы,
И сердца вновь неслышный стон…
Но что ей сделать?
Раствориться?Сбежать от этой суеты?
Все бросить снова и забыться?
Но не уйти ей от любви.
И не забыть ей эти руки,
И нежных черт,знакомый склат,
Пусть причиняют они муки,
Но кто же в этом виноват?
И снова, как и в этот вечер,
Она покорно будет ждать,
И зажигать повсюду свечи,
И у окна весь день стоять…
И вновь он тихо постучится,
Войдет чуть слышно, неспеша,
В молчанье этом растворится
И улетит ее душа…

Наталья

Этот уже читать не хочу

Александр Романов

На коже - твой запах... Твой вкус - на губах...
Я снова раскаюсь На утро в грехах.
Ты снова растаешь Звездой на заре.
Лицо я умою В холодной воде...

Хотела проститься С сиянием глаз,
Но все повториться, Быть может не раз...
На коже - твой запах...Твой вкус - на губах...
На утро я спрячу И слезы, и страх....

Но все же расстаться С тобой не хочу...
За страсть и безумства Поставлю свечу.
Как только услышу Беспечный "Привет..."
Я дверь распахну, Улыбаясь в ответ...

Твоя абсолютно - тебе не верна...
Ничуть не жалею, Что я не жена...
Свободна, красива, Умна и сильна,
С тобой научилась Гореть без огня...

На коже - твой запах... Во мне - часть тебя...
С зарей разбежимся...
Не мой... Не твоя...

Ма
Марина

В нашем мире много недопустимых и несправедливых вещей (та же пандемия), но они случаются и будут повторяться. Кого-то обманули, кто-то влюбился, кто-то не считает это нравственным табу, для кого-то это единственный способ почувствовать себя любимой и счастливой, родить ребёнка. Если исключить однозначно пошлые и безнравственные случаи, то у многих таких ситуаций есть свои человеческие истории.

Светлана Костина

Вы единственная ответили на вопрос.Остальные такие правильные и морально устойчивые.

Владимир Кириллов

Не знаю про женщин, могу сказать только за себя. Я никогда жене не изменял, я морально устойчив. Но однажды жена меня достала до глубины печенки. И я подал на развод. Очень кстати подвернулась подруга жены - 89 баллов по стобалльной шкале. Но не срослось: она (любовница) теперь в Питере, а жена тоже нашла себе Настоящего Мужыга. Короче, все умерли (с)

Володя

Пирамида потребностей А. Маслоу: пища, жилье (защита), секс, чувство собственной значительности. Если человек удовлетворил чувство собственной значительности, то остальные потребности у него будут побочными продуктами от него. Допустим мужчина состоялся, а жена ему не додает в сексе, - они или разведутся, или у мужчины появится любовница.

Наталья

Одно в голове - секс. Часто любовница по другим обстоятельствам появляется.

Володя

Ну да, люди должны совпадать по мировоззрению, по гастрономическим вкусам, в сексе, ну и у них должно быть желание гладить дург друга.

Владислав

Женщина решает сама, быть ей любовницей или нет. Есть обстоятельства - она одинока, вдова. Он женат, но жена много лет игнорирует его для любовных отношений. Они нашли друг друга и счастливы. Ему хуже, потому как семью бросить не может. Да и слово "любовница" противно звучит. Оскорбительно.

Бактыбек Эркинбаев

...когда дисбаланс в общем состоянии ..,чтобы компенсировать сложившуюся дискомфорт возможно идут на такой шаг..,но это сугубо личное дело желающего быть любовницей..,!!..,Вам хочется , делать или не делать -об этом даже не стоит с кем-либо посоветоваться..,!!

Yuri Yakubowski

Бывает в жизни все и любовницы у женатых мужчин и любовники у замужних женщин, здесь не может быть никаких границ и пределов, исключения считаю важными только, когда начинаешь встречаться с мужем подруги или женой друга, вот это не допустимо

Анна Ванна

С точки зрения морали, ни при каких. Но ситуации всякие бывают. Мужики могут наврать кучу всего молодой девушке (с женой живем как соседи, она старая, в процессе развода и т.д.), а девушка может очень влюбиться и поверить в это все. Всяко бывает

Николаус

Обстоятельств таковых море! Первое из них это женщин больше! Второе женщина хочет родить,а от замужнего,если есть у него дети, вероятность выше родить полноценного дитятко! И так далее женатые умнее в смысле общения!

Николаус

Откуда женатый скажет,что клеится! Или по кольцу на пальце? Какие метки используешь?

Наталья

Обычно клеятся из твоего окружения. Ты знаешь о их семейном положении. Или вы думаете, что они на улице пристают ко всем подряд? Раньше, в 80-х, знакомились в общественных местах. Тогда прямо спрашивала. Потом вышла замуж и просто присекала любые поползновения. Сейчас снова прямо спрашиваю, если это случайные знакомства.

Николаус

А это тебе уже не надо! А они клеятся? Вот ведь какая оказия!!??

Наталья

Есть ещё. Не все импотенты.

Николаус

Клеятся,а вам это надо? Скольким отказали,а кому нет!?

Виктор Шаламов

В библии сказано, что прелюбодеяние ( нарушение супружеской верности) есть грех. О чём есть запись и в Декалоге. Следовательно таких обстоятельств при любых условиях быть не может.

Наталья

А если у любовницы нет мужа?

Виктор Шаламов

Тогда грех если у её любовника есть жена. А если он не женат и по обоюдному согласию, то это не грех. Всё не так сложно понять.

Наталья

Грех мужу жене изменять. Любовница никому не изменяет.

Евгения

Обычно любовницами становятся, когда есть притяжение, от которого невозможно избавиться. Да и мужики часто врут, что свободны или в состоянии развода.

Людмила

Было у меня такое в молодости...Я овдовела молодой..в 25 лет. Спустя 5 лет влюбилась в мужчину.знала.что женат. Из семьи не уводила. Все мы живые люди.

Вячеслав Чалый

Понравился женатый мужчина, женщина хочет проверить свою привлекательность... Здесь нет долгих Шуры икры... Тут бьют на повал...

Sergazy Malashee

мне кажется это как и все в этой жизни - пока с тобой не произойдет, не может, а случится, так такие веские аргументы появятся)))

Sergazy Malashee

Вы говорите))) Гузеева про любовниц тоже сказала)))

Наталья

Я не знаю, что сказала Гузеева, но моя жизнь почти уже прожита, осталось не так много. И ничего подобного у меня не было. А теперь уж и подавно не будет. Так что... Хотя женатики постоянно липнут. Даже сейчас, когда мне уже больше 50.

Sergazy Malashee

Гузеева сравнила любовницу с туалетом, куда мужчина ходит справлять свою нужду...

Наталья

Ну не всегда это так. Я знаю две пары, где на самом деле были чувства.

Sergazy Malashee

эдакий эмоциональный туалет)))

Хороший Парень

Женщина, хотя бы раз побывавшая в постели чужого мужа уже никогда не имеет права требовать верности от мужа своего. Цитата.

Наталья

А если у неё нет мужа?

Наталья

И?

Хороший Парень

Я не понял как связан вопрос с цитатой.

Наталья

И я не поняла, к чему она в моём вопросе.

Хороший Парень

Это ответ. Ни при каких.

Do
Dontopitek

Любовники замужних женщин. При каких обстоятельствах допустимо быть любовником? Или таких обстоятельств быть не может?

Наталья

Вы не здесь свой вопрос задали. Его никто не увидит. В левом углу есть кнопочка - задать вопрос. Зайдите туда.

Do
Dontopitek

А мне его там задавать неинтересно. Интересно здесь.

Наталья

Здесь его никто не увидит

Владислав

Если определяешь не ты а третьи лица,когда тебе и что,то будет геморрой от несвоевременности ,ибо не будет ложка к обеду,

Олег Горшнёв

У меня когда была жена, никакой любовницы не было. И быть не могло, а сейчас она бросила меня и всё равно любовниц нет.

Улугбек

Если, по-хорошему, то надо... "На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал..." Пусть жёны не дремлют... самодовольные...