Элла

Обнаружила у себя болезнь. Страдаю графоманией. Навеяла уже три произведения и тянет ещё. Хочу написать суперактуальный триллер проигнорировал нашего времени. А кто он???

Ответы
Anna Lenshina

на шизофазию больше походит

Юрий Валеулин

Он Это хто?☹️

Элла

Герой.

Юрий Валеулин

А! Это просто. Главный герой вашего романа - это гей который стремится огеить всх окружающих и ему это удается.. Совершенно современная тема😁

Элла

Не для нашей страны

Юрий Валеулин

как раз для нашей