Влад Потолуй

Нефть дешевле 66 долларов за баррель . Мы накануне грандиозного шухера ?

Ответы
Адольф Сапожников

У нас шухер всегда. Наука спасет, а они не понимают этого: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Влад Потолуй

Ленюсь...

Адольф Сапожников

Поможем преодолеть лень! АС

Влад Потолуй

Невозможно!!!

Адольф Сапожников

Откуда Вы знаете, на что я способен? АС

Влад Потолуй

Я знаю на что я не способен...

Адольф Сапожников

Ты знаешь, на что ты не способен. А будешь способен. НУ? АС

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

Да не обязательно гражданство можно и с видом пожить. Там жить сюда прилетать бабло собирать и дела доделывать, а там или туда постепенно всё перетаскивать

Влад Потолуй

Двоюродный брат купил коттедж в Болгарии...

Никита Зотов

Не чего там у предателей делать. Предаст раз предаст и сейчас. К туркам надо перееезжать

Влад Потолуй

Болгары христиане , язык похожий , а в Турцию хорошо на месяц приехать , отдохнуть , но жить там...

Никита Зотов

А шо там жить? Нормально, у меня много друзей и подруг там живут и работают и сам я там жил в 2009 г

Kvazimodo **

Россия страна самодостаточная.это Европа-голодранцы.жрут лягушек,улиток,сыр с плесенью,пиццу готовят из объедков,виски делают из ячменя(которым в России лошадей кормят) и нахваливают...виски,оно благороднее водки(которую делают из отборной пшеницы)..сами скоро на карачках приползут.))а санкции свои,пусть затолкают себе в свой задний проход..

Влад Потолуй

Круто!!!

Kvazimodo **

обидно.

Галина Ратникова

Думаю, год этот будет очень сложным. Дал бы Бог пережить это быстрее. Надоели уже эти богатые расп@@дяи со своими побрякушками в башке.
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Джорж Карлин.

Любовь Кошилка

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНОМУ НАПИСАЛА ЧТО ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ СКУПАЮТ ВСЕ В МАГАЗИНАХ ЛЮДИ САМИ БЫЛИ БЫ ПО РАЗУМНЕЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ ПОВЕЛИСЬ ОТ КАКОГО ТО КОЗЛА И ПОБЕЖАЛИ ВСЕ СКУПАТЬ ВОТ НАПРИМЕР НУЖЕН ЛИ ЕМУ 9 ТЕЛЕВИЗОРОВ КОТОРЫЙ КУПИЛ

Валентина Скубак

Не вижу причин для паники. Ведь жизнь не подчиняется стоимости нефти. Главное она есть. А вот какова она будет, опять таки она зависит от человеческого выбора: быть счастливым или несчастным. Будь счастливым человек!

Диана Чукаева(Федорова

Пока еще ничего страшного. Но если будет ближе к 40 долларов, то уже можно будет видеть ДНО ямы, куда упадем. Это уже будет страшно. А сейчас еще можно что-то сделать, а не надеяться, что вот скоро она сама подорожает

Малышка Тая

А почему.а потому,что подобно Совдепии,импортируя нефть.лес.металл и другие богатства Страны...не создали достаточный ЗОЛОТОЙ ФОНД....сейчас возвращаемся в 90е,там нефть также падала до минимума....

Людмила Гробер

Нет, на плечи неимущих перенесут развитие сельского хозяйства и т.д. Выживем - хорошо, не выживем, меньше денег уйдёт на поддержку развития. Крутитесь, господа товарищи энергичней!

Ирина

вижу вы паникуете. хочется тоже паникануть, но не дождутся, мы выкарабкаемся, мы победим, ох какие мы будем крепкие , они даже не знают, что этот урок нас поставит с головы на ноги.

Ирина

уже хочу 😄

Ирина

не не, ты не увиливай, давай колись, а то вишь типа кофею пьет 🙂

С@
Скорпион @}->

😄 как ты думаешь где я...?)))

Ирина

на юге России тож холодно, Казахстан тож наверно холодно, может Турция, или Египет, хотя говорят Узбекистан /над погоду там глянуть какая бывает не знаю/. мяу. ну скажи...

Наталья Петрова

Вы что нефтяной магнат? Какое нам вообще дело до нефти, у каждого своя работа и доход от работы, а за цену на нефть пусть беспокоятся магнаты, мы на гужевой транспорт пересядем,

Влад Потолуй

Пенсию из чего платить будут?

Наталья Петрова

А это уже проблемы правительства, пусть у них голова болит. Вам же пенсию платят, не задерживают. Каждый занимается своим делом. Россия не пропадёт...

Влад Потолуй

Платят пока цена на нефть позволяет...

Наталья Петрова

Вы что, думаете Россия так и будет сидеть на газовой и нефтяной игле? Успокойтесь, сейчас идёт наращивание нашего отечественного производства, будет рост валового продукта...Так что валюта будет только рублёвая. Не хнычьте

Влад Потолуй

Лет 200 будут наращивать . мы за это время благополучно помрём в страшных мучениях!

Наталья Петрова

Нууууууууууууууууууууу, Вы в полной депрессии. В сторону негатив 🙂 Смотрите проще на всё и жизнь Вам улыбнётся. С таким настроем как у Вас жить тяжело. Разукрашивайте все дни яркими красками. Желаю Вам всего хорошего , будьте счастливы. С наступающим Новым 2015 Годом!!!

Влад Потолуй

Спасибо , и Вас так же!

Светлана Штейнбах

Катор перестал по этой цене продавать и не заморачивается. Поневоле вспомнишь грузин , которые в былые времена продавали фрукты не снижая цены, пока всё не сгниёт.

Александр Коробченко

Столько лет нас убеждают в мудрости "наших верхов", и в чём же она? В том, что нефть была дорогая? А стоило нефти "поехать вниз" где же та мудрость и делась......?

Александр Коробченко

Всё через жэ!

Влад Потолуй

А мы не ищем лёгких путей!

Александр Коробченко

С чего вы взяли, что пути "ищете вы"? Вас ведут.......

Влад Потолуй

В ж***?

Рита Клочкова

Я не понимаю...нефть ... достояние народа...дешевле...значит,для нас она дешевле...а почему бензин дорожает? для кого нефть дешевле? объясните,пожалуйста...

Влад Потолуй

Для доходов от экспорта это плохо , а ценой на нефть жулики манипулируют

Рита Клочкова

А кто жулики? Отзовитесь,пожалуйста,жулики!!! И расскажите,как вы живёте и что кушаете? (можно инкогнито)...а мы...мы облизнёмся и поймём,что МОГЛИ БЫТЬ ВАМИ,но(!) УМА НЕ ХВАТИЛО...

Владимир Бондаренко

ага!!! бензин соответственно в такой богатой стране будет дороже мы ведь привозим его из сша а что нам стоит платить рубликов эдак ...надцать дороже 😄

Влад Потолуй

Не только бензин от нефти зависит , 60% бюджета от нефти...

Владимир Бондаренко

и кармана нищеты...

Жизнь Виртуальная

Рокфеллер уже выводит из нефтедобывающей промышленности капитал и вкладывает в развитие альтернативных отраслей.Пророчат конец нефтяного века.

Влад Потолуй

Наверно лет 100 ещё на нефти поездим...

Жизнь Виртуальная

Поживем-увидим..Для себя хватит А вот продать подороже не получится..

Людмила

Нет. :)Страны "ОПЕК" в ближайшее время планирует обсудить эту тему. Планируют сократить добычу, что бы цена за баррель была в районе 100 долларов.

Ольга

Да заколебали уже, нефть дешевеет, бензин дорожает, нефть дорожает, бензин дорожает.Что нужно сделать с нефтью, чтоб бензин подешевел?)

Роман Гендельман

нельзя жить за счет того,что не производишь,это должно быть добавкой,но не основой,в Германии нет нефти и газа,а живут дай бог всякому

Влад Потолуй

Там промышленность развита , а у нас развалена...

Роман Гендельман

голову в руки и вперед

Елена Смирнова

Сколько можно зависеть от цен на нефть? Будем строить свою жизнь вне зависимости от этого... Руки и голова для чего нам даны???!!!