Януська

Кто знает как из Акробата инфу перенести в Ворд? спец. кнопочки нет, уже все перетыкала. спасибо)

Виталий Верещагин

Если это PDF-файл и текст в нем не выделяется, скорей всего PDF-документ защищен. Необходимо скачать программу для разблокировки PDF-файлов ( Advanced PDF Password Recovery), а дальше повится возможность выделения. Или взять ABBYY Fine Reader, распознать страницы и экспортировать в Word.
Если просто перевести PDF в DOC, то такой кнопки в Acrobat Reader нет.

Добавлено: Немного порывшись в сети, нашел программы-конверторы, например ACPsoft PDF Converter или PDF2WORD. Указал PDF-файл, куда сохранить и оно довольно прилично сконвертировало документ, причем вторая намного качественней.

Jamshed Hamzaev

скопировать и вставить в ворд

Лёха Гайван

ABBYY FineReader вам в помощь, но это конвертер, так что немного редактировать придется!