Екатерина Андреянова

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров.

Ответы
Ольга Соцкова

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."

Юра Гидзун

если взять чеюто попу положить туда укропу рис немного наложить положить охапку дров пять минут и плов готов

♥А
♥Алиночка♥

где вы видели выдр в гетрах,как они достали из орехов ядра,где взяли ведра,откуда в тундре кедр????????

Андрей

- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?

I R I N K A *****

Всё может быть, а может и не быть, а то, чего не может быть, того и вовсе быть не может

Ле
Леля

Интересно как это будет звучать,если я ,читая,чуть глаза не сломала.Прикольно!

Светлана Кульбеда

Корабли лавировали, лавировали, лавировали, лавировали, да не вылавировали

Татьяна Куриловская

Шла Шаша по шоссе и сосала шушку!))))))))))))Проблема у меня с произношением...

Ал
Алексей

пхахах)) Интересно, как Вы сами это произносите? Довольно быстро?:)))

Лариса Петрова

Напиши свой ответ.. тырят и тырят Может им больше делат нечего.

Оксана Бушмагина

В горячей жажде опохмелки
Все остальные чувства мелки.

Светлана Кузнецова

Выдры - супер ) даже если бы они и не умели тырить ядра )))

1'st Place

вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Анна Лисай

Это даже не возможно прочитать, как Вы это запомнили?

Ольга Связина

Гордый Гоша-генерартор грубо грыз горох горстями!-)))

Evgeniya &only One&

а в глубине пустыни негры одевают на все пальмы кеды

Дмитрий Сиверский

ядра кедров выдрам в недрах забронировал дон педро

Кристина Этоя

очень хорошая скороговорка.. для дикции полезно)

Валерий Немахов

стоит куль на холме, выйду на холм куль поправлю

Людмила Бурнашева

кедры там растут большие выдры видно не простые