Опасная

Если настанет голод, съедите своего кота?

Ответы
Александр Мухин

В Ленинграде во время блокады один кот спас своих хозяев от голодной смерти. Он притаскивал им для пропитания крыс. А вообще-то есть поговорка: Сытый голодного не розумиет!Моя мать рассказывала историю про одну женщину, которая во время пожара вынесла даже стиральный порошок, а про своего ребёнка даже и не вспомнила. Так что не дай бог попасть в такую ситуацию!

Илона Маска

Во время блокады в Ленинграде, у одной семьи был кот и его не стали есть, хотя соседи посъедали всех своих кошек и собак.... И кот стал откуда то приносить каждый день мышей.. из них готовили суп и таким способом вся семья пережила блокаду.... Кот прожил долгую кошачью жизнь и удостоился памятника после своей смерти.

Сергей К.

Не говорите про голод у меня мама всю блокаду провела в Ленинграде а в 1941 ей всего было 7 лет ... вы задаете вопрос который на грани понимания ведь и людей ели и клей обойный варили кожуру картофельную считали деликатесом и конечно блокадная пайка хлеба

А Б

я вспомнил страничку, где твоя авва мне попалась раньше
🖼
Вроде и ПОЗУ выберешь и ТОМНЫЙ взгляд настроишь!
РОТ приоткроешь.. Вся такая секси-леди!
А после щелчка на фото... Ну дура -дурой...)))))

Valery Sprinchinat

Мы все теоретики и можем сколько угодно рассуждать на эту тему, о нравственности и любви к своим животным.Но вот моя бабушка и мама с сестрой были блокадницами Ленинграда.Их воспоминания и ощущения послушать не хотите?

Антонина

Это точно не хороший и не правильный вопрос... Мы этого не знаем, мы это не представляем и дай нам Бог не изведать голода после тех 40 дней! Ибо человек без еды может 40 дней протянуть...а потом разум отключается ии................

Владимир Тумаев

это как в анекдоте. Петька приготовил кролика ,выпили закусили и Василий Иванович говорит,расскажи Петька как ты его подстрелил. Вышел я на улицу смотрю бежит ,как дал с двух стволов ,он даже мяукнуть не успел

Зинаида

Не дай Бог! Голод- это настолько страшно,что даже думать об этом нельзя. Голод толкает людей на всякие безумства.Защитить при голоде невозможно самое дорогое. Не ты съешь,съедчт другие.

Vi Za Vi

Я читала интересную историю про блокадного кота. Как он семью кормил крысами. Всю блокаду прокормил, потом по весне ловил голубей. Похоронили кота. Человек

Павел Гурович

В Ленинграде, после Блокады, кошек не было вообще. Поэтому, одновременно с доставкой продуктов, в Ленинград привезли 4 вагона кошек, для борьбы с грызунами.

Алексей Старшинов

В Блокадном Ленинграде и крыс ели, и трупы с кладбища в пищу воровали, пока приказ не издали, что расстрел на месте... Человек от голода становится ДИКИМ!

Татьяна Самойлюк

Как вы могли такое подумать и допустить это же не правильно это же конщунство и в мыслях такого нет и вообще, вообще, вообще я,я,я........съем....😪

Некто Из...

так корешки ещё есть... это определённая степень помешательства, там трудно за себя отвечать становится... до каннибализма доходят

Валерий Дягилев

На вокзале продают чебуреки. Подхожу--спрашиваю--"Чебуреки при жизни мяукали или гавкали?"--"Пищали" Комментарии излишни.(шутка)

Димитрий Егоров

Ну до кота мне придется сесть дюжину уток, пяток курей, пол сотни кроликов, барана и пса так что котэйка может спать спокойно.

Санёк Кайф

не в коем случае, мой кот меня охранял и не подпускал ни кого ко мне, когда я пьяный валялся на лужайке перед домом на дача 😂

Валерий Игнатьев

Если это даст шанс выжить мне и моим детям, то да. В блокаду были все кошки и собаки съедены. Поэтому некоторые смогли выжить

Николай Леонтьев

Если ваша кошка вам надоела не спешите ее выбрасывать! Так как из нее моджет получиться замечательный кролик в сметане))

Slava Lo

конечно, а для чего еще я его завел? В целях борьбы с бродячими собаками в Москву решено завезти пробную партию корейцев.

Бека ......

О боже у меня когда родители умерли и не было кушать дома нечего я просто ходил воровал пока не поймали и 3 года не дали