Опасная

Если настанет голод, съедите своего кота?

Ответы · страница 2
Grow Growen

Безусловно. Хотя, есть вероятность, что он меня сожрёт первым. Он иногда так смотрит на меня... как на большую мышку...

Светлана Аксютенко

При длительном голодании организм начинает "съедать" самого себя. "Пока толстый сохнет, худой - дохнет" - пословица.

Артур Недбайло

Ну Вы что !!!!! Лучший друг !!!! Как можно !!! Будем вместе есть траву, бурьян возле дома !!! Так и было во время войны !!!

Артур Недбайло

Тяжело !! Тогда птичек будем ловить !!

Артур Недбайло

А за что же это Вы посадили меня в подвал с котом ????

Артур Недбайло

Ой ! Какая Вы суровая !!! Кот испугался и сбежал !!!

Опасная

Некуда ему бежать)) там полная изоляция))

Артур Недбайло

Ну да !!! Коты они такие !!! Где ни будь щелку найдёт ! Даже на подводной лодке !! Я служил в ВМФ Балтика ! Знаю !!

Александр Прост

Нет я лучше подумай как умереть повеселее а то не хотелось бы от холода да и котика на долго как еды не хватит))

Василий Мамиев

КОТА НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ ---ЭТО ХАТУЛЬ МАДАН--- ИДЕТ НА ПРАВО ПЕСНЬ ЗАВОДИТ ---НА ЛЕВО СКАЗКУ ГОВОРИТ -----ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ

Василий Мамиев

НЕЕЕЕЕ---КОТИК ВОН ЛЕЖИТ МУРЛЫЧИТ

Василий Мамиев

НУ --ЭТОЖ КОТИК ОНИ ЛАСКОВЫЕ!!

Василий Мамиев

А ты наверно правда опасная девушка ----НЕЛЬЗЯ ЕГО КУШАТЬ --НЕЛЬЗЯ !!!!!!

Опасная

Ладно, как хотите😀

Василий Мамиев

ДА НЕЕЕЕ Я ПОШУТИЛ --НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ !!!!!

Алексей Пигулевский

У меня кошка, и ооочень маленькая, в 5 лет - всего 2 кг... А шерть снять - вообще ничего не останется... Да, и жалко...

Татьяна

Неее, я не буду, я его люблю. На день ебеспечишь себя едой и из-за этого есть, кого любишь. Даже, как-то смешно)

Артем

Кота жалко!)а вот к вам уже присматриваться начал))))аппетитно со спины выглядите)))ГДЕ МОИ НОЖИК и ВИЛКА?)))))

Артем

А мой кот после прочтения твоего вопроса чумадан упаковывать начал...)))

Артем

Я уже привязал чумадан к батареи!что делать с котом-у него депрессия?)))

Артем

После ваших слов о котах...скорее всего забухает!)))валерьянкой)))

Александр Кузнецов

Многие скажут что нет, но просто люди не знают что такое голод. Люди друг друга в семье ели когда был голод.

Александр Кузнецов

Искренне надеюсь что такого не произойдет. Страшно подумать что придется убивать чтобы выживать.

Мах

Кот то тут причём? Дождевых червей тучи под землёй. Чистый белок, на вкус курица. Лучка чесночка и специи )

Опасная

Я про кота🤷🏻‍♀️

Александр Юрьевич

Буду использовать кота как приманку ,бить по башке покусившихся на него и потом вдвоем с котом их есть

Владимир Волков

В блокадном Питере люди поедали труппы людей....Голод.....Так что решайте сами....есть кота или не есть...

Евгений Жебраков Калининград

голод это очень страшная штука , по этому однозначно отвечать кого бы сьел в этот момент не возможно

Жека

Мы нечего не знаем о голоде если люди в Ленинграде крыс ели то думаю и на кота аппетит появиться

Балнура

Ой, и думать не хочу об этом

Жека

У меня дедушка Ленинграде в войну воевал он видел эти ужасы

Александр Синицын

неее...все коты мои были очень уж шёрстными)))можно было подавиться)))😂 😜 🙃

Павел

Не знаю, сейчас сказал бы нет...но кто знает как оно было бы окажись я в БЛОКАДУ ЛЕНИНГРАДА

Oleg Selkovski

Наступит голод, люди людей съедят, чтобы выжить, таких случаев много было, и в СССР также.

Ум
Умиление

Независимо от возраста… всем женщинам и девушкам желаем быть: ДЕВОЧКОЙ ЛЮБИМОЙ!💕

Леонид Фокин

.......ГОВОРЯТ И НЕ-ТО СЬЕШЬ.....НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО((((((((НАВЕРНОЕ ПОДАВЛЮСЬ СВОИМ КУЗЕЙ(((())))

НЕ
Никита Елисеев

Низзя-он возможный кормилец: ловит мышей и честно приносит в дом-поделиться добычей.)))