לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кругом ложь? или правда... Например?

Ответы
Омут

Правды не бывает без лжи, а лжи без правды... ) Это надо принять как аксиому, тогда будет легче разбираться в их сплетениях, что есть что... )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоесть без лжи не можно существовать

Омут

Можно, но вам этого не дадут сделать... )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А мы спрашивать не будем)

Юр
Юрий

Пример простой. Вспомни притчу про слепых, которые щупали слона. Каждый из них видел своего слона, которого не ощущали другие.

Andy K

У людей информационный стек уже забит первым так, что знай они второе - мало что изменится

Елена Корсикова

Правда. Она всегда обнажается, как бы не пытались уничтожить ее враньем.

Хижина Дяди Семы

Дважды два-четыре,Леха,не дрейфь,правда все же есть,есть!

Са
Самсон

Слово не воробей, голод не тётка, кругом одни обман...

Лукас Шакал

Кругом грязь, пульт стройматериалы лежат

Чеширский Кот

Самая страшная лож это половина правды

Чеширский Кот

К примеру конфликт две стороны... Ты начинаешь говорить чистую правду но ток про одну сторону. Про вторую сторону не говоришь не слово. Далее ты говоришь правду но ток ту что освещает неготив.. Не учитывая позетива..
При таком подходе можно любова в грязь топтать не сказав не слова лжи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Похоже на хитрость... Иногда нужно...смотря с кем

Чеширский Кот

Евреи так любят.. Однобокая правда.. И поливают Россию дерьмо нон стоп. Ноо про другую сторону ну не единого слова неготив а их вообще будто нет. Вот итог кругом правда и полуправда.. Но истины там вообще нет..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну надо точнее формулировать вопрос

Dilshod'$

СМИ правда. Лож верхушка власти.

Елена Данилова

По ситуации. И все, относительно

Суфия Каримова

Всего много по жизни бывает....

Бо
Боka

На лжи весь мир стоит

Со
Солнце.

Всё относительно.

Аркадий

И то и другое.

Ангелина Романова

Правда

Максим Jw

...