Анна Автандилян

Своему парню изменяю со знаменитым футболистом? Рассказать ему или нет?

Ответы
Алексей Матушкин

Да зачем рога вырастут сам поймет ток ножовку не забудь, а рога потом сдать можно=)

Анна Автандилян

Хаха. Не поймет если не скажу. Это точно

Алексей Матушкин

намекни , там не знаю фотографии, футболка с номером , автограф

Анна Автандилян

А какой смысл? Вопрос в том нужно ему вообще признаваться или нет 🙂

Алексей Матушкин

если совесть мучает то признайся потом хуже будет

Анна Автандилян

Нет не мучает. У меня её нет. Просто думаю иногда как лучше и удобнее.

Алексей Матушкин

если хочешь по злому то на день рождения или после секаса если по доброму то в глаза и прямо

Анна Автандилян

По доброму лучше, а может не говорить? Футболист это увлечение, а этот серьезно, он просто внимания нем уделяет вот меня и занесло 🙂 пройдет может это все да забудется

Денис Simonenko

А почему вы вообще изменяете?, а не встречаетесь например с тем футболистом?

Анна Автандилян

Так вышло

Денис Simonenko

Что значит так вышло? То есть вы этому фотболисту нужны только для утех ?, и в тоже время боитесь что бросит и тогда не одна останешься, так чтоли. короче не пойму я таких наверно.

Анна Автандилян

Такие сами себя не поймут

Денис Simonenko

Мутная отмазка какая-то.

Толян Cеркебаев

во первых он тебе не муж,рассказывать не стойт последствия плохие будут

Анна Автандилян

Мудро, тоже так думаю

Nameless ...

Скажи что изменяла сразу с футбольной командой с тренером впридачу))

Виталий Романов

Да.Он наверника любит футбол.Будет тебя просить с собой взять

Анна Автандилян

Да и этого футболиста знает и просил уже познакомить, не знает еще ничего. Наверно ты прав хаха

Антон Корсаков

Расскажи, конечно, чтобы твой футболист остался легендой.

Анна Автандилян

Потом ни парня ни легенды lol

Анастасия Капитула

если твой парень любит футбол, то можешь и рассказать)

Анна Автандилян

Ну да, просто когда слишком уж долго не вижу, то скучаю и люблю. Он, конечно, лучше всех футболистов. Просто отталкивает меня, старается реже видеться, при этом говорит что любит и не хочет расставаться. Я уже потерялась совсем

Анастасия Капитула

А не пыталась с ним поговорить об этом??Может у него есть особые причины, так поступать???

Анна Автандилян

Пыталась, говорит, оправдывается, старается проводить больше времени со мной и, когда видит, что я успокоилась, опять то же самое

Анастасия Капитула

Не думаешь о том, что он просто боится своих чувств...вот и все...может старается не привязываться к тебе)

Анна Автандилян

Наверно, но это не правильно.

Табуретыч

расскажи,не хорошо рога ставить,это как ножи в спину..

Анна Автандилян

Просто я бы предпочла не знать

Ма
Маргарита

так интересно, что за знаменитый футболист)) скажите?

Ма
Маргарита

теперь поняла))) ну, се_кс это очень важно в отношениях. или футболист только сек_суальный партнер и все больше других отношений не хочет?

Анна Автандилян

Я даже не знаю, мы конечно много общаемся до этого и после. С футболистом много о чем можно поговорит, да и я не пустышка, со мной говорят тоже можно интересно пообщаться. Просто каждое свидание получается с кексом 🙂

Ма
Маргарита

Надо тогда решать с кем лучше и не спать и с тем и с другим

Анна Автандилян

Нравится

Ма
Маргарита

Ахахаха)) тогда развлекайтесь, зачем совет))

Александр Бессмертный

Лучше разойтись, чем жизнь портить и себе и другому.

Де
Дед'уктор

Лучше мне расскажите, о футболисте. Я люблю футбол

Де
Дед'уктор

Так он же не в России? Да, и не прет ему последние годы. Не идет мяч в ворота.

Урфин Джюс

не руся на русского парня променяла -- мерзавка -- :'( 👿

Де
Дед'уктор

Видимо у него свисток побольше! 😄

Иван Иван

я думаю да всеровно долга эта не сможеши мкрывать

Акакий Акакиевич

конечно расскажите. а лучше - автограф принесите

Analgin

лучше пулю себе в вагину запусти из дробовика

ツΕжนนนนK ♥

для таких как ты в аду есть отдельный котел :С

ツΕжนนนนK ♥

что за парень... о боже... бывают же такие... был бы нормальный парень, ты бы не гуляла, а когда такая тряпка....

Анна Автандилян

Да не тряпка, в том то и дело, характер сильный, ну может плакать иногда, когда что то серьезное, просто эгоист, все ему личного пространства не хватает, ну да не гуляла бы это точно. Заотталкивался просто уже

ツΕжนนนนK ♥

он тряпка... нормальный бы так себя не вел... к примеру, ни одна из моих бывших, ине не изменяли:) я проверял я знаю)

Анна Автандилян

Может быть. Тряпка с характером 🙂

Сергей Шмарловский

Это смотря на то как он к футболу относиться!

Сергей Шмарловский

А ты от куда?

Анна Автандилян

Вашингтон

Сергей Шмарловский

Что-СЕРЬЁЗНО?*

Анна Автандилян

Ну да. Тут из России много кого

Сергей Шмарловский

Поздравляю вас с наступающим! Хочу пожелать вам выбросить все старое и ненужное перед встречей Нового Года! Так принято во многих странах. Давайте и мы выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно... Но все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом!

Анна Автандилян

Спасибо большое! Очень моюило! И вам всего самого самого!!!

Beka Omar

Конечно рассказать но лучше не делать так

Андрей Капшук

Все тайное становится явным! Судите сами!

Редкая Сволочь

Не нужно ничего рассказывать футболисту

Анна Автандилян

Ладно не буду 🙂

Fariz Musayev

если еще осталось совесть то на верно да

Анна Автандилян

Не, не было совести никогда. Атрофировалась

Fariz Musayev

а чем тебе этот футболист понравился