Лариса Ресьян

Надо ли знать свою дату смерти?

Ответы
Михаил Михаил

обязательно. Я бы с удовольствием знал. Только вот вопрос - как быть уверенным в достоверности этой даты?

Риф !!!!

Ну я думаю что кому то от этого может быть легче ,например кто неизлечимо больной.

Риф !!!!

Я думаю что лучше не знать ,а то некоторые кто марально послабей могут и ускорить это мгновение

Лена Савекина

надо. Желательно подготовиться и успеть написать правильное завещание

Лариса Ресьян

Вот, вот, а то все говорят не надо!

Лена Савекина

Я хочу Это знать! люблю все держать под контролем)))

Наталия Аржевикина

НЕТ,ЖИВИ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ МОМЕНТУ,ЦЕНИ ЭТО,ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ НАШИ МАМЫ

Лариса Ресьян

А я и живу! И все-таки, ведь эжто интересно, конечно надо при этом иметь устойчивую психику!

Sуи Diablo Soul

Нет,человек накручивает от этого кучу всего плохого,по себе знаю...

Лариса Ресьян

ДА, психика должна быть железной!

Игорь Либерт

ага. что б местечко выбрать. камешек. выбрать фото на свой вкус)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зачем все что может или произойдет не изменишь и не переменишь

Виталий Стрелковский

Зачем, неинтересно вовремя покупать простыни.

Ольга Стаценко

нет ни за что сколько отпущено столько и Ваше

Лариса Ресьян

А я думаю по -другому. Ведь зная свою дату, может можно обмануть и смерть? Вдруг она пришла не за Вами?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Зачем? Её всегда можно подкорректировать 😄

Виктор

не думаю что вам это придаст удовольствие

А. Беркович

ее и Всевышний то не знает...Вам зачем?

Геннадий Фисун

Это печально и страшно......и глупо.

Лариса Ресьян

Ко всему надо относиться философски!

Баяр

твои проблемы, знаешь ,оставь.

Лариса Ресьян

Я тебе свои проблемы не навязываю как-то...

Баяр

net

Елена Корсикова

Нет. Иначе, не доживешь до нее.

Антон Короткевич (Питер)

Конечно! Чтоб подготовиться!

Игорь Семёнов

не! жить будет не интересно!

Maria Worth

Вы можете спросить у меня)

Ярослав Винокуров

Всегда надо быть готовым

Armine Ghularyan

a zachem? chtobi do neyo NE DOZHIT`?

Armine Ghularyan

vsyo ravno ne uspeesh VSYO... tak chto , ne speshi...delay KAK NADO i kak XOCHETCA.

Лариса Ресьян

Может быть... а может и нет!

Armine Ghularyan

vot UZHE ne speshish, raz nastraivayeshsya filosofski...mozhet ili net...