Елена Любимая

Сколько можно верить обещаниям любимого?

Ответы
Людмила Аксенова

если не выполняет обещания- ответ прост- не любит-поэтому не надо верить- просто люби сама - но еще может быть просишь слишком?

Семен Семенов

Бесконечно 🙂 Сначало веришь лапше одного ... потом меняешь его на другого и любишь уже его лапшу 🙂

Читалка Орджоникидзе

столько - сколько позволяет собственная глупость и не желание видеть очевидное.

Aoi Mizuno

мой парень много чего мне обещает и я ему верю,ведь он свои обещания сдерживает

Вячеслав Славутич

иногда можно верить вечно... смотря какая любовь и в чём она заключается...

Александр Юрьевич Николаев

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

* Эрика *

Это смотря какие у тебя уши. На больших - больше "лапши" задерживается.

??
?? ??

беспредельно...пока сама не разлюбишь,поняв что он пустобрёх....

Александр Жуков

найди другого любимого, может он реальное чтонить пообещает)

Люсьен Севостьянова

если обещает..это только пустые слова..значит не верьте

@@@

не долго,а то потом привыкнете и не дождетесь вовсе)))

Радик Фаррахов

если он их не выполняет, мне кажется вообще не стоит

Зоя Власова

только один раз, а дальше - не стоит, хотя и хочется...

Igor Idiklid

До того раза, когда сами убедитесь , -ЧТО ВАМ 100% ВРУТ

Марина Гавриленко

нас обманывают настолько, насколько мы позволяем

Гульмира Досанова

когда придет предел чувствам и послать его на ......

Радик Фаррахов

если он их не выполняет, наверное не стоит верить

Татьяна Ивченкова

Да сколько хочется))) Пока душа принимает ♥ ♥ ♥

Ирина @!@!@!@!@!

а зачем им верить, если он лапшу на уши вешает?

Грета

как долго врет?)))))))))))) вернее обещает?)))))))))