Зия,бакинец

вопрос представительницам прекрасного пола,в каком возрасте вы начали красить ногти и пользыватся макияжем(спрашиваю,как родитель),?мужики,а в каком возрасте вы бы позволили дочери?

Ответы · страница 5
Евгения Владимировна

ногти рано , а макияж лет в пятнадцать

Се
Серёга

спрашивают)))просто я им даю свободу выбора под моим контролем)))

Евгения Владимировна

и в чем он тогда заключался ?))))

Се
Серёга

в нужный момент они спрашивают меня)))

Евгения Владимировна

пользуются тобой )))) говорю же , приучил их к матриархату ... где они теперь таких мужей возьмут ?))))

Евгения Владимировна

и придется им меняться ))))) а могло всё быть намного проще )))

Вера Шугаева

в 16-17 лет, раньше мама не разрешала)))

Зия,бакинец

посмотрел фотку,возщник вопрос,а зачем

Вера Шугаева

реснички подкрасить, для выразительности взгляда, не больше, ярко никогда не крашусь

Зия,бакинец

теперь по настоящему посмотрел,у Вас и так выразительны и взгляд и глаза

Светлана Скурту

лет в 14-но пряталась от родителей

Зия,бакинец

так они все равно догадывались)

Светлана Скурту

не а,красилась в подъезде и шла гулять а потом в подъезде вытералась

Светлана Скурту

нет в 14-на праздничный а на выпускной уже не пряталась

Зия,бакинец

)))у нас (в школе),мы с пацанами организовали квартиру,вечер на 8 марта,девчонки пришли,и .. вытолкали нас)))потом пустили,как они накрасились..)супер

Евгений Стариков

Извини, jолдаш, у меня три сына...

Зия,бакинец

они общительны?я про Фарагима?где один бакинец,там и остальные)))*родственники*)))

Евгений Стариков

Вопрос, полагаю, риторический? )))

Евгений Стариков

У них ещё магазин есть "Мари-Нур" и оптовый магазин, Каграманов Руслан владеет... В "Каспие", кстати, праздновали 75-летие Азербайджана, я из окон видел...

Зия,бакинец

просто выпивали))это проще,и не циничней))

Евгений Стариков

Всё было чинно... Поговаривали даже, что к ним, в наш городок, по этому поводу сам президент нашей республики приезжал.

Мария Свирина

Мне папа позволил в 16 лет

Ирина Бурковская

Маникюр начала делать в 12 лет. Легкий макияж в 16. Все это практикую и сейчас. ))))

Vadim Galansev

На выпускной можно!!!

Зия,бакинец

ни за что))вообще не отпущу

Vadim Galansev

)))Не ломай ей кайф)))Папа - друг, а не узурпатор)))

Зия,бакинец

неее,сам был на выпускном))),знаю,чем всё кончается))))

Кто Я?

Не хочу быть пилюлей

Le
Lee-Стричк@

в университете

Oleg Litvin

я бы ей все про это рассказал и показал бы на примерах что "единственно верный стиль-украшенная скромность",хотя это и не так просто,ну и красота чистого доброго лица это конечно,вне всякой конкуренции!

Le
Lee-Стричк@

а мы с дочкой как-то без макияжа особого...

Ле
Лена-Сава

В 13-14 примерно

Ле
Лена-Сава

Красила. И ресницы сильно Папа ругался. Не помогало.

Зия,бакинец

есть один фильм(комедия),так девчонку отец проважает до школы,она одета очень скромно,спрашивает у подруг,он(отец) уехал,те,да,она срывает всю *маскировку*,и на ней топик и минюбка

Ле
Лена-Сава

во-во..потому и не надо ограничивать, а надо объяснять,что и как..у меня с дочерью не было таких проблем-все в меру

Татка

а мне не пришлось объяснять, у меня сын

Зия,бакинец

Татка,не понял?Ваш сын гот?

Татка

нет, он не пользуется косметикой, ему это не нужно!

Realistka

в 10 классе.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а га не точность? раньше порой 10 й класс в вечерке и в 30 лет бывало

Чаликушу

в 11 классе

Чаликушу

когда это было)))наверное так же как и Вы,к дисциплине приучал

Зия,бакинец

а мамочку не просили о помощи?)))

Зия,бакинец

когда что то запрещаю дочери,она бежит к матери(к моей супруге)

Зия,бакинец

))))значит Вы да,а моя дочь нет?)))

Чаликушу

может запросы были другие.

Нелли Добренкова

Лет 14-15

Зия,бакинец

не знаю,не был педагогом,нет вру был,в детском доме

Зия,бакинец

как сказать,это не грубое выражение,они были какими то *дикими*,очень доверчивые и влюбчивые,и честными,но я не долго с ними пробыл

Нелли Добренкова

Ну, это все равно достаточно тяжело

Зия,бакинец

тогда были 90 ые,дет дома запущены,мы так сказать с были представителями благотворительного фонда,у меня в одном классе были дети разных возрастов

Нелли Добренкова

Республика шкид в миниатюре. .. но с любыми детьми надо быть честным, если хочешь, чтобы тебя услышал и

шамиль тумалаев

Алёна Баранник

не скрою, приятно получить разумный комплимент )))

Зия,бакинец

неужели даже маникюр не делали?

Алёна Баранник

делаю регулярно, просто ногти не покрываю лаком, мне нравиться все естественное

Зия,бакинец

да ладно)))а они острые?)))

Зия,бакинец

))я так,на всякий случай)))