Зарина Максутова

Всё чаще слышу от девушек,что лучше выйти за богатого-зато в достатке...а любовь??

Ответы · страница 11
Воля Попова

Любовь превыше всего

Воля Попова

Этот достаток поперек горла встанет

Владимир Александров

Их не научили любить

Александр Комогоров

не слушай их они всю жизнь будут плакать в свои купюры

Наталья Март

А при чём тут любовь?

Abc

Можно и любовь, но это только для бедных!)))

Сергей Колесников

А любовь на стороне.

Сергей Колесников

Ну вообще то лично я считаю что любовь важнее любых финансовых благ.

Сергей Колесников

Никогда не пойму женщину которой не хочется любви.

Зарина Максутова

кто его знает,всякое бывает

Александр Марченко

А причем тут любовь?

Зарина Максутова

где есть любовь-там есть счастье!где нет любви-следовательно счастья нет,черствеет сердце!

Борис Бабарайка

ну и пошли они на.....

Борис Бабарайка

....нефтяную промышленность

Зарина Максутова

работать шахтерами,чтоб знали......

Борис Бабарайка

как говорится в соц сетях, самая сложная работа. это работа над самим собой......

Борис Бабарайка

хорошая вы девушка, не будьте .... 🌹

Надежда Миронова

Достаток без пюбви.

Надежда Миронова

А может и обмануть и не любви .и не достатка.

Надежда Миронова

Зарина Максутова

А может..,а может и не может,остается лишь гадать

Паха Кислицын

"Богатые не плачут."

Паха Кислицын

Это у меня сложилось мнение связанное с этим сериалом

Зарина Максутова

Обязательно посмотрю этот сериал)

Сергей Ищенко

Это бабский расчет

Сергей Ищенко

Они всегда выгоду ищут и на мужиков вечно бузят

Father Anatoly

любви нет, девочка

Зарина Максутова

неужели не было ни одной,которая любила бы вас и на жигулях,и пешком??а есть люди,которые женятся не по залету!!!

Father Anatoly

они были ненадолго так скажем, а значит не было

Father Anatoly

Да. Теперь понял, что это бессмысленное неблагодарное дело, всем нужна выгода

Зарина Максутова

вот видишь!если любил-значит любовь есть,просто кто-то сделал тебе больно,поэтому ты сделал такие выводы,знаешь,ты просто встретил не того человека!!Поверь,не всем нужна выгода!

Father Anatoly

Если я называл что то любовью - не значит, что она есть. Это красивый миф, и то на первый взгляд

Леокадия Трибис

Любовь к достатку!

Зарина Максутова

А вы вышли замуж по любви?

Zarina Sandina

А кушать хочется...

Zarina Sandina

Да..да...это очень печально...но правда))))

Владимир Топорнин

это выбор каждого

Владимир Топорнин

на то и жизнь дана , что бы понять

Ольга Па.

живите своим умом

Зарина Максутова

Спасибо,так и живу,никак иначе

Илья Кирсанов

а у тебя она была?

Зарина Максутова

У меня..думаю,еще нет,но обязательно будет

Илья Кирсанов

да, а еще ты выиграешь в лотерею миллион долларов

Зарина Максутова

Всё может быть)А вы любили?

Илья Кирсанов

Как сказать, я был женат два раза. Вторая жена умерла. Когда мы были женаты, я старался делать все, чтобы она была счастлива. Если это любовь, то любил.

Зарина Максутова

Примите мои соболезнования.Видите ,у вас была любовь,Вы любили,почему же мои шансы на любовь равны выйгрышу в миллион долларов?

Илья Кирсанов

Нет, уважение к женщине, желание сделать ее счастливой, это еще не любовь. Это просто осознание того, что женщина тебе доверилась вся и ты не можешь ее предать.

Илья Кирсанов

Любовь это над разумом, это когда человек просто теряет голову от одной мысли о другом человеке. Постоянно хочет его видеть,трогать, прижиматься к нему, говорить с ним и т.д.

Анна О.

Я вышла по любви))

Анна О.

спасиб)) но вот с достатком - бяда)) наверное, так баланс поддерживается вселенский) либо либо.

Зарина Максутова

достаток придет!про вселенский баланс-не знаю,загадка!

Ната

трудно без любви

Таша Т

просто надо к этому серьёзней относится

Василий Комышний

Зарина. Мне всё в твоей фразе нравится кроме слова "зато", с душком получается какая то фраза от этого..

Зарина Максутова

Ну ,это видите такой вопрос, для отвечающих,чтобы им и девушек этих можно было понять ,и свою точку зрения всё-таки оставить неизменной,или же поменять

Таша Т

а вообще то и богатых любовь настигает бывает...

Зарина Максутова

любовь рано или поздно настигает всех,вне зависимости от их соц.положения

Андрей Крылов

а ты что думаешь?

Зарина Максутова

Можно понять их,что они хотят нормальной жизни,ни в чем не нуждаться,полностью обеспечить себя,своих детей ,но деньги ,я думаю,что сегодня они есть,завтра их нет,и вообще не в них счастье,ну не понимаю я как можно жить с человеком делить с ним кров,стол и всё,и не любить вовсе,бывают трудности ,конечно,но они у всех,главное не опускать руки.и есть любовь,выходили же друг за друга наши родители ,бабушки дедушки,и слова такие как достоинство,честь,любовь,честность-это не пустой звон,это мое мнение.поэтому,думаю,все-таки по любви.

Андрей Крылов

у вас хорошее воспитание 😉

Владимир Кольцов

Каждому свое.....

Зарина Максутова

Повторюсь..Думаю можно понять их,что они хотят обеспечить свою жизнь,жизнь детей,ни в чем не нуждаться,но я никогда не пойму того,что как можно не любить человека и при этом делить с ним и кров ,и стол и всё-всё,как можно жить не с тем человеком,к которому не лежит душа ,считаю ,что любовь для меня является приоритетом,выходили же друг за друга наши отцы-матери,бабушки-дедушки,по любви,и в горе и в радости и в богатстве и в бедности,всё ,чему нас учили -это ведь не просто так,это не пустой звон,как можно забыть о достоинстве, о чести,о честности,о любви..я так считаю.

Владимир Кольцов

Молодец!Значит так будет!!! 🌹

Дмитрий Евтюков

В жору любовь!)))

Дмитрий Евтюков

))))))))Не в буквальном смысле))))