Зарина Максутова

Всё чаще слышу от девушек,что лучше выйти за богатого-зато в достатке...а любовь??

Ответы · страница 2
m.
m.narymbaieva

в недавнем прошлом выходили, за кого выдадут родители и жили. А сегодняшние потом начнут искать любовь и падают низко

Зарина Максутова

Все те,кого я знаю,в недавнем прошлом выходили по любви,а не по настоянию родителей

m.
m.narymbaieva

Я ж и говорю, потом они станут искать любовь, (не хлебом единым, как говорится).

М.
Максим .

как это скучно-расчетливость, меркантильность. вот сначала в общаге пожить, потом в однушку(хрущевку)-вот это веселье

Зарина Максутова

в общаге пожить..ничего там веселого не увидела)все тихо,спокойно

Наталья Пастухова

Любовь изживает себя в наше время,отчего очень печально и больно.Нет в нынешней молодежи настоящей жизни,обидно...

Зарина Максутова

Действительно где-то она себя изживает.Не во всей молодежи ,по-моему..

Владимир Рыков

Жизненные ценности поменялись. Сейчас на первом месте деньги и личная выгода. А любовь это так понятие эфимерное.

Evgeni Simonov

В большей части молодые девушки привыкли торговать своим телом. Любовь для них жужда. Только холодный расчет.

Dayanа М

почитала другие ответы - сколько людей столько и мнений, но влюбляться в красивого бездельника все же глупо.

Зарина Максутова

да,мнений очень -очень много...и это правда

Юлия Пак

Поколение паразитов и потребителей. Для любви нужно сердце, душа, совесть. Это теперь отжившие понятия.

Юлия Пак

Что-то я сильно стала в этом сомневаться последние пол года, особенно когда ящик включаешь и нарываешься на новости.

Юлия Пак

Вот и сижу тут все вечера, тоже мало радости...

Юлия Пак

Есть, трое. Сегодня были. В сентябре будет еще.

Зарина Максутова

вы видите в них радость?видите!это и есть светлое будущее!

Юлия Пак

Они еще совсем маленькие. Дай-то Богчтобы оно таким и было для них.

Владимир Петрович

- но главного он тебе не купит. Хотя, каждому свое. А ты свое не упусти. Я я чувствую ход твоих мыслей.

Юра Головня

Бог сотворил одного мужчину и для него одну женщину. Самой искать трудно. Я молился Бог дал мне мою.

Алена Квон

Невозможно прожить в браке без любви,это Я вам говорю из собственного опыта,ничего не получится.

Алена Квон

Я пыталась,больше 3 лет не смогла.потом это напоминало насилие и физическое,и духовное.брак в любви принесет богатство совместно нажитое!!!

Алена Квон

и это тоже принесет!!!удачи,любви и здоровья Вам!!!

Зарина Максутова

Спасибо большое!И вам всего хорошего!=)

Ki
Kirpin53

А потом они надоедаю и их на свалку жизни, а то и турецкому паше в подарок для смешивания кровей

Зарина Максутова

зарина-это арабское имя)переводится как золотая,я из казахстана

Ki
Kirpin53

или солнечная, это на Кавказе

О.
Ольга .

а я считаю, что лучше по любви.... без любви и деньги скоро опостылят... и весь свет не мил будет...

Николай Мардвинцев

Потом может придет.А вобще с баблом заведешь себе альфонса.А вообще сам найдет тебя.Нюх у них.

Николай Мардвинцев

И будешь жить с любовью от зарплаты до зарплаты.

Зарина Максутова

я ?нет,у меня есть голова,руки ,ноги,я могу работать ..может получиться разный расклад знаете

Николай Мардвинцев

Как знаешь.Незабудь что я сказал.

Гульмира Орынжанова(Кумарханова)

щас такое время наверное все думают только о достатке а любовь потом типа стерпится слюбится

Гульмира Орынжанова(Кумарханова)

ну незнаю я сама вышла замуж по любви и не каюсь

Алена Кузнецова

Если он богатый и у него есть все качества мужчины то такого можно полюбить. Пусть и не сразу.

Лидия Воробьева

Своих учу, что вместе построить жизнь можно, а так ничего не выйдет. Потом сменит на другую.

Светлана Сильнова

не понимаю, как жить с человеком, к которому равнодушна.. ну месяц попритворяешься. а потом?

Маруся Панда :3

Конечно, лучше выйти за свою любовь, но сейчас многим девушкам нужны только понты и деньги

Алекс Фадеев

Богатый может в одночастье стать бедным,а любовь творит чудеса......упустишь--не поймаешь.)

Оганнес Хачатрян

это уже не модно.. вот это вот слово как ты там сказала... мм ... вроде любовь....нее не слышал

Зарина Максутова

ретро снова в моде если чтоо)