Зарина Максутова

Всё чаще слышу от девушек,что лучше выйти за богатого-зато в достатке...а любовь??

Ответы · страница 6
Бахыт Жазибекова

потом страдают в золотой клетке упиваються до чертиков

Wladimir Ahxmeteli

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 🙂 🌹

Alina Adenova

Хи хи хи а богатым нужны ли они беспринципные пустышки.

Павел Селезнев

Кому что...брак по расчету бывает крепче брака по любви

Зарина Максутова

Ровно так же как и наоборот..

Павел Селезнев

Еще Пушкин поднимал эту проблему в романе "Дубровский"...это вечная дилемма

Юлия Захарова

Выйдет за богатого, потом разведутся и выйдет по любви

Ольга Солдатенкова

ага любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда))

Зарина Максутова

Вы третий человек,который кушать хочет)))))))))))))

Ольга Солдатенкова

да нет это просто слова, но когда денег не хватает то начинаются упрёки скандалы появляется зависть и так далее

Evgenyi Govorunov

дуры потому что меняют свое счастье на золотые клетки

Вероника Кривошеева

любовь значит для них не важна главное для них деньги

Александр Коробченко

...до лампочки...Всё-равно она рано или поздно пройдёт!

Елена Бухановская

А Вы много слышали про счастливую любовь в бедности?

Зарина Максутова

не знаю даже что лучше несчастливая любовь в богатстве или счастливая любовь в бедности.я о всяком слышала и читала,всё это временно,и кто знает как обернется всё,но если любящим бороться ,и не опускать руки ,всё налаживается.

Елена Бухановская

Не тешьте себя иллюзиями. Любовь до старости бывает так редко, что и говорить о.ней не стоит. Это все равно, что выиграть миллион долларов в лотерею. А брак, основанный на расчете, особенно если расчет с обеих сторон, как правило, долговечен. Вспомните, у Анн и Сержа Голлон "Чтобы любить, надо быть свободным от забот о хлебе насущном"

Зарина Максутова

А вы?Вы вышли по любви или по расчету?

Елена Бухановская

Я вышла замуж по голому расчету. Правда он касался не финансов.

Сергей Ссв

а любовь за деньги... хотя это по-другому называется.

Сергей Ссв

у каждого свои понятия о любви, если вы цените настоящую любовь, искренние чувства- зачем тогда вопрос ? я лишь написал что будет, если выберешь именно деньги.

Зарина Максутова

Мы живем в первый раз,а кто -то только вошел во взрослую жизнь..многое непонятно,поэтому задаю вопросы!это грустно,если человек выберет именно деньги!деньги..сегодня они есть,а завтра их нет

Сергей Ссв

хорошо, что вы это понимаете. многие перестают в любовь верить и искренне любить, когда их предают. это больно и потом уже не просто полюбить. начинают верить в более ощутимое- деньги и т.д. от этого никто не застрахован, но всё же смысл в одном- верить и любить как можешь, а потом всё остальное.

Сергей Ссв

хорошо, что понимаете это. многие перестают верить и и искренне любить, когда их предают .

Сергей Ссв

поэтому выбирают более ощутимое - деньги или что другое.

Зарина Максутова

Спасибо,всего вам хорошего

Сергей Ссв

и вам взаимной и долгой любви. всё остальное будет, а не будет - то и не надо.

Из
Издалека

Любовь придумали русские, чтобы не платить женщине

Зарина Максутова

))))))чтобы не платить?не думаю)

Эс Как Доллар

Тощна. От русского мужчины можно получить в подарок пару засохших гвоздик и набор открыток "золотое кольцо россии"

Из
Издалека

Еще бутылку, которую ему месяц назад в качестве магарыча принесли. Причем, выпьет ее сам.

Эс Как Доллар

Самогонки свойской. Бережно заткнутой кукурузным початком

Из
Издалека

Не, желтой мятой позапрошлогодней газеткой!

Эс Как Доллар

Мадам знает жизнь до самого донышка...

Из
Издалека

Скорее, с самого горлышка...

Оля !!!

Типа: "Выйду замуж по любви, но только за богатого "??

Зарина Максутова

выйти замуж по любви в духовном смысле.

Ширин Неизвестно

Я категорически против, жить без любви-это не жизнь

Ширин Неизвестно

Юлианна Сивоконь

и чувства и разум должны присутствовать при выборе

Динмухамед Уразбаев

Значить им чужд это великое чувсива. Не бери пример

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Деньги - это еще не все в жизни. Богатые тоже плачут.

Юлия

так говорят только дуры..потом плачут от достатка..

Алпамыс Наурузбаев

В этим жизне богатства это временно придёт и уйдёт