Noodle -Chan

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево. Вы не находите?

Ответы · страница 12
Dzhanik Он Же Alexey

Это тело. А душу как оценить?

Dzhanik Он Же Alexey

Душа, это неотемлемая часть человека.

Edward

углерод дорогой, даже очень

Noodle -Chan

грифель карандашный ну просто мегадорогой... никогда таких денег не видала...

Edward

а алмаз (бриллиант)? это кстати тоже углерод, вы знали о том что бриллианты горят в огне?

Noodle -Chan

зачем мне бриллиант, который сложнее будет разделить на атомную сетку? чел, нужно быть более практичным и учитывать нюансы ^ ^

Edward

зато цену я себе набил

Кэр Лаэда

Алхимика смотришь что ли?

Noodle -Chan

смотреЛА, читаЛА, а потом ретрансляцию смотреЛА

Кэр Лаэда

Я и так предполагал, что ты девушка. Второй сериал лучше

Андрей Хованов

душа стоит очень дорого

Андрей Хованов

Конечно есть. Только у одних добрая,у других черствая....и тд.

Noodle -Chan

не верю в то, что даже теоретически недоказано

Андрей Хованов

А ты что,даже в себе душу не чувствуешь?

Noodle -Chan

а ее еще и почувствовать можно? =DDD

Неизвестно Неизвестно

Сколько стоит сознание?

Noodle -Chan

а это уже совсем другой вопрос)

Николай Богомазов

Это труп столько стоит

Николай Мардвинцев

а "душа?" сколько стоит?

Аркадий

Тут дело в структуре...

Сидар Поликарпыч

Ты чё алхимик чтоли а?

Noodle -Chan

а че, не тот район чтоль, а?

Сидар Поликарпыч

Тут так то это не практикуется иди в свой двор и там людей вари

Noodle -Chan

слышь, ты че такое дерзкое, а? гомункул чтоль? 😃

Сидар Поликарпыч

Насмотрются своего онеме и выебуются на всех типа бессмертный

Noodle -Chan

китайские порномультики рулят, ога

Васильев Василий

не покупал..не в курсе

М☀
Мария ☀

не гони..Noodle...ты это трансплантологу расскажи...человек стоит дорого...

Васильев Василий

лучше пущай предложит ему себя

Илона Фукс

А сколько стоит душа?

Илона Фукс

Есть...и это самое ценное!

Noodle -Chan

не верю в существование чего то на столько бредового, таки да

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Сколько сиоишь ты???

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Наше тело это не мы сами!!!!!!!!! Не забывай лоб этом,Микки!Мир

Макс

800 гр фосфора - где?

Noodle -Chan

в пизде. и, видимо, вашей благоверной

Владимир Чернышев

душа бесценна....

Владимир Чернышев

конечно. Это то, когда мы любим, ненавидем , страдаем и радуемся....

Noodle -Chan

а я думала, эт сератонин, эндорфин и прочие химические реакции проявляются... а эт, оказывается, душой называется... надо записать

Владимир Чернышев

да, с точки зрения химии так и есть. Но на то мы и люди, чтобы , например, объясняться в любви словами, а не "бурлить" химическими реакциями....

Владимир Чернышев

ты спросила, я ответил....

Татьяна Грозина

а душа бесценна

Noodle -Chan

а вы уверены, что она есть? у вас есть неопровержимые доказательства?))

Татьяна Грозина

я знаю что она есть, и доказательств этому не нужно)

Noodle -Chan

древние люди знали, что земля плоская и на трех китах стоит, доказательств им тоже не нужно было XDD так же, как и развития ._.

Noodle -Chan

другого ответа таки не нашлось, как погляжу =3

Владимир Кравц

Тебе нестрашно

Noodle -Chan

хм.. это вопрос или утверждение?

Владимир Кравц

Можно подумать ты бомбу делаишь

Михаил

Цинично

Noodle -Chan

что поделать, ведь подобный тип мышления имеет место быть

Михаил

Наверное человек, тем и отличается от животного, что представляет себя несколько иначе, чем набор хим. элементов.

Noodle -Chan

о да, а кролики сидят и рассчитывают пропорционально свой химический состав XDD