Droy М У Ж И К

Как ФТОР нам помогает?...вообще этот яд является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец, накапливается и не выводится...ОЧЕНЬ "полезен" для здоровья : "укрепляет" зубы и кости, "эликсир бессмертия", "предотвращает раковые заболевания", инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза, делает вас более тупым (легче управляемым)...Рекламируют яд - не понял?😳 может я стал тупой из-за фтора? 😜

Ответы
Ди Филосыч

но также про фтор говорится:
Фтор является жизненно необходимым для организма элементом. В организме человека фтор, в основном, содержится в эмали зубов в составе фторапатита — Ca5F(PO4)3. При недостаточном (менее 0,5 мг/литр питьевой воды) или избыточном (более 1 мг/литр) потреблении фтора организмом могут развиваться заболевания зубов: кариес и флюороз (крапчатость эмали) и остеосаркома, соответственно[12].

Малое содержание фтора разрушает эмаль за счёт вымывания фтора из фторапатита с образованием гидроксоапатита, и наоборот.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фторосодержащие средства предназначены для профилактики возникновения кариеса, а также для укрепления зубной эмали;
Да и вообще жить опастно - умереть можно)))

Наталья Мустафаева

Вы описали фтор, как простое вещество. А ион фтора - это совершенно другая частица, с другими свойствами.

Droy М У Ж И К

знаю...Фторид (Fluoride) – это ион фтора. Все органические и неорганические соединения, содержащие фтор – это и есть фториды. Фтор – это газ, и в природе он находится чаще всего в соединениях с другими веществами, например как фтористый кальций (CaF)или фтористый натрий (NaF).Фторид – природный элемент, который входит в состав земной коры. Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец. Инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза.

Светлана Вдовиченко

Согласна с Вами на все сто. Уже давно не чищу пастой. Только солью. Рекламируют яд, обманывают людей.

Светлана

Мне один знакомый стоматолог сказал, что чем больше мы чистим зубы, тем сильнее мы их разрушаем

Лена Север

ясен пень.... потому и мягкий знак всунул куда ни попадя..... в слове выводитЬся...))) плюнь каку...

Droy М У Ж И К

ооо смотрю вы зубную пасту переели...так тупиииить.... 😄

Лена Север

Не выводиТся - что делаеТ

Лена Север

Исправил хоть?

Droy М У Ж И К

а то..

Лена Север

СПАСИБО.

Наталья Алиева

Вы не тупой. Смотрите телевизор и видите что в каждых продуктах яд. нас просто уничтожают

Droy М У Ж И К

ок

Я Счастливая

Но факт, как стала ребенку пасту с фтором покупать, у него зубы разрушаться перестали

Droy М У Ж И К

ФТОР. Обман века.. так на всякий случай по ютубу взгляните...

Я Счастливая

Не сказала бы

Droy М У Ж И К

да просто посмотрите...

Лариса

Зато ваши зубки быстро испортятся и вы понесете сумму дантистам!

Нина

😮 😷 💅 :bride_with_veil: УЖАШ, УЖАШ, ШУМАТОХА... 💃 🏃

Леди Мила

Тут была передача, советовали не чистить пастой с фтором.

Кот Макси

Кури соль. Кто ж мешает? 😸

Леди Мила

Мне то зачем? Ты написал.

Кот Макси

Показать пример тёмному Коту... 😜

Ир
Ирина

Сколько же надо сожрать зубной пасты, чтоб ласты склеить.

Наталья Мищенко

Если бы это все понимали... Я пользуюсь только Эмвеевской.

** Виктория**

Всё яд и всё лекарство, всё определяет доза...

Рая Люба

я покупаю пасту без фтора, белорусскую

Дмитрий Каракозиди

Тупой это точно, хотя не знаю от чего.

Droy М У Ж И К

ооо вы тоже страдаете от этого....в какой стадии тупости находитесь?

Вера Bdfyjdf

Я давно уже не покупаю пасту с фтором

Грета

фтор в пастах запрещен во всем мире

Андрій. Ми З України!

Это от водки, пройдет... 😄 😉

Ла
Лариса

Да! Не надо было зубы чистить)))