Droy М У Ж И К

Как ФТОР нам помогает?...вообще этот яд является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец, накапливается и не выводится...ОЧЕНЬ "полезен" для здоровья : "укрепляет" зубы и кости, "эликсир бессмертия", "предотвращает раковые заболевания", инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза, делает вас более тупым (легче управляемым)...Рекламируют яд - не понял?😳 может я стал тупой из-за фтора? 😜

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

ну если сам пользуешьс..

Елена Дробчак

кто сказал что выкручмваю....у меня даже и в мыслях такого не было...

Елена Дробчак

как вы могли подумать..

Droy М У Ж И К

ну хотите на колени встану... ☺️

Елена Дробчак

вас только оправдывает..наличие фтора в вас..явно перестарались с гигиеной.... 😇

Наталия Лето

это ваше мнение?

Droy М У Ж И К

учёные бьют тревогу, но большие деньги не дают дорогу....есть видео и статьи ...информации куча..