Noodle -Chan

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево. Вы не находите?

Ответы · страница 4
Colonel Oblomov

Знаете, это извечный выбор автомобилистов, либо продать машину,либо разобрать и на детали пустить

Sa
Samson

А разве это люди))? Это набор химических элементов. У людей есть ещё жизнь ... мышление ... чувства.

Александр Старов

Про мозг промолчим, но кто-то уже и душу взвесил. Но вот вопрос, кто соберёт из этого человека?)))

Talay Tolubaev

это составляющие,краски тоже дёшевы сами по себе,а в руках талантливых становятся шедевром)))

Владимир Беззубов

.....если бы человек состоял только из этих компонентов, то он годился бы только на удобрение...

Спокойная Старость

Попробуйте всё это синтезировать и получить человеческое тело. Возможно тогда поймете цену.

Михаил Филиппов

да ..если брать физический и химический состав...на 1980 год..стоимость не превышала 120 долларов

Нина Владимировна

Самое дорогое на свете - это жизнь человека И не надо разлагать нас на химические элементы....

Хэй Бамбалея

Мозги не купишь, здоровье тоже... Так что о цене человека можно долго ещё спорить и говорить

Pavel Bychkov

если разложить на атомы а ты попробуй соединить эти элементы чтобы хотя бы белок получить

Татьяна Челак

это компоненты стоят дешево ! а попробуйте-ка соберите из них нормального человека ! 😃

Вячеслав Зайцев

Но вы попробуйте собрать из этих элементов человека, тогда поймете, что не все так просто

Георгий Гогинов

кого-то завораживает закат... для кого-то всего лишь физический процесс... каждому - свое...

Gennady Tokarev

....а теперь в какой последовательности смешивать......и временной интервал для ба-баха.....

Петр Ермаков

приехали... а купить и слепить человека не пытались? раз так дёшево, значит и не сложно?

Александр Шевцов

Попробуйте соединить эти элементы - если у вас получится человек, то вы Господь Бог!))))

Макс

не совсем так!!! из купленных компонентов человека не соберёшь по ходу... не находишь?

Владимир Агапов

А где ж дерьмо...от большинства ведь больше дерьмом разит, а не фтором и углеродом...!?

Сергей Быков

Купить то можно. а вот соединить всё это , что бы получился человек. вот проблемка.....

Сергей

Не а органы на трансплотацию если..подсчитывали же 40 тыс долл..по самым скромным...