Твоя Загадка)))

Отец ребёнка хочет сделать ДНК а толку??? Что измениться??!

Ответы
Петр Черняев

Слушай, моя Загадка, а чего у вас в Киргизии так плохо преподают русский язык? Мой знакомый киргиз Нурбек блестяще пишет и говорит по-русски. А ты и запятую перед "а" не поставила, и в слове "изменится" влепила мягкий знак, когда он здесь не нужен.

Твоя Загадка)))

Если я не пишу грамотно то я не знаю

Петр Черняев

Молодец, Загадка! Ты отгадала! Ты кое-что не знаешь. В твоем предложении из последнего письма перед словом "то" должна стоять запятая. А ты про нее забыла. Но это ничего - главное, что ты красивая и умненькая.

Вячеслав Волковинский

Ну, не скажите! Если у него есть сомнение и Вы дали повод в чем то усомниться ну и пусть. А насчет - "что изменится"- может - и многое. Или любить будет ещё сильнее или уйдет.

Светлана

Если окажется отцом ребенка, то будет платить алименты (если они вам, конечно, нужны)... а если не нужны вам, так нужны ребенку (откладывайте эти деньги для него).

Твоя Загадка)))

Я не хочу что бы мой ребёнок знал отца какой он Козел и что бросил

Светлана

Будете ему врать, что его отец космонавт и погиб при взлете или посадке?

Твоя Загадка)))

Найдём другого

Светлана

Который скажет вашему ребенку, что он тот самый настоящий?

Твоя Загадка)))

Пусть

Сергей Сабадыр

Абсолютно ничего, гнать таких надо. А уж если он тебе не верит. то какие могут быть дальнейшие отношения. Это мое мнение.

Твоя Загадка)))

Да возможно

Елёна

в зависимости от результата каждый сможет потянуть одеяло отношений в свою сторону

Григорий Земцов

Правда. Она либо подтвердиться, либо нет. А от туда уже и решение принимать будет.

Юрий Бербек

Ни чего не изменится. Только отец ребёнка узнает, что он не отец...

Sergey R

Подтвердит отцовство и с тем ли человеком живёт🙂

Владимир Яковлев

Прекратятся войны и мир пойдёт вверх тормашками.

Андрей Левин

ПРОСТО ХОЧЕТ УБЕДИТСЯ ЕГО ЭТО РЕБЁНОК ИЛИ НЕТ.

Хх
Ххххххх

Конечно же всё изменится, не будьте наивной....

Николай Малянов

Просто он придурок лиж бы вы были уверенны

Виктор Шаламов

Он будет знать - его ли этот ребёнок?

Михаил Тургенев

твой бывший муж хочет сделать днк ?

Твоя Загадка)))

Парень

Михаил Тургенев

днк .твоему ребенку ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть делает,вам то чего бояться)

Твоя Загадка)))

А толку,где он был когда мне было тяжко,а теперь приползёт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь речь о другом. Это его ребёнок и он хочет это увидеть на бумаге. Пусть увидит и валит

Tony † Ae 😈

Уверенность прибавиться у него)

Твоя Загадка)))

А толку,сейчас отказывается потом привяжется

Tony † Ae 😈

Человеку нужна уверенность. Вот и всё, в этом и есть толк. Это даёт ответы на вопросы и подталкивает на действия, иногда даже жизнь меняет. Большего и не надо, если вы этого не понимаете, то мне жалко отца ребёнка)

Tony † Ae 😈

это же простейшее

Твоя Загадка)))

Ну хорошо, он мне нужен был сейчас а не после всего

Tony † Ae 😈

А какая разница?) Он имеет на это право

Твоя Загадка)))

Пусть делает

Romas Stankus

Eto nie otec prosto nie muscina a trepka bolse slov net

Твоя Загадка)))

Спасибо

Romas Stankus

😊

Barba Rossus

Хочет забрать своего ребенка.

Твоя Загадка)))

Не отдам

Barba Rossus

Ты же выходишь замуж

Твоя Загадка)))

И что вместе с ребёнком

Василий Иванов

Будет повод тяпнуть стопку...

Алексей Павлов

Отцу ребёнка легче станет