Алексей Еськин

пока я презилент повышение пенсионного возраста не будет и вот повышение произошло знасит путин давно не президент а хуйло

Ответы
Майя Зырянова

А разве подмена документов не могло быть? Издал указ...ему показали бумаги о том,что он говорил,а подписали совсем другие.

Алексей Еськин

неправда

Майя Зырянова

вы думаете,что если придет человек из народа,всех пересажает приступников и наступит мир.Слишком идеально.

Алексей Еськин

налеюсь это лучше чем смириться с властью мафии

Майя Зырянова

Рано или поздно найдется человек которому идиальный мир наскучит,потом все заново

Алексей Еськин

может быть ,нл сейчас то чего молчать?

Rinat Famutdinov

Говори больше и громче!!! Э... тебя пи...сом отменным в местах уединения назовут!!!

Михаил Андреев

и работающим пенсам перерасчёта нету,прибавка низенькая в августе,во досада!

Андрей Торощин

Чтобы не писали укрофашисты. Месяца через два Окраина капитулирует.

Котик Наркотик )))

В то время с экономикой отлично было — так что можно было обещать

Котик Наркотик )))

Производим и многое чего — просто чисто по рыночным законам проще покупать что то чем производить — и сейчас нет полностью независимых производств в мире — даже в самом Китае

Алексей Еськин

да нет у нас ничего маде ин россия нету и все и мы являемся колонией Китая

Котик Наркотик )))

Не всё сразу — но потихоньку будут производить всё — потому что наглядный пример уже показали

Алексей Еськин

за 25 лет все развалили когда же строить будем лет черех 100

Котик Наркотик )))

Без паники — сейчас это намного легче потому что уже есть готовые технологии

Angel Wings

Что об этом говорить столько лет? Зачем? Ничего не изменится...

Алексей Еськин

рабская у вас психология

Angel Wings

А вы реформатор, революционер кто??!

Алексей Еськин

я радикал путинизм разрушитб и на егл обломках строить новую жизнь

Angel Wings

Свободен!!! ((

Алексей Еськин

вата

Александр К.

Зеля: пока я президент, вам пенсии ваще не будет...😂😂😂

Ко
Кончита

Тя до ли выбрать Собирай подписи

Валерий

За свои слова нужно отвечать

Кэйлаш

Он это говорил в 2005 году.

Кэйлаш

И вас поставить🤣

Алексей Еськин

да я лучше чем путин

Кэйлаш

Чем?

Алексей Еськин

всем самое главное я честный и порядочный

Кэйлаш

Ну хорошо))

Валерий Ратников 🇨🇳

Пахан воровской власти.

Цв
Цветочек

Это мировая тенденция

Алексей Еськин

так там живут по 100 лет

Цв
Цветочек

Да ладно)

Alina Nn

🤝👏🌹Прав!!!!!

Ег
Егоза

Пересидент))

Ма
Майк

Тебе то что?

Ма
Майк

Когда работать начнешь?

Алексей Еськин

я на пенсии

Ма
Майк

Инвалид умственного труда?

Алексей Еськин

вата

Ма
Майк

Что, вата? В горле застряла?

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

Как можно отнять НЕзаработанное? А вот пособия наверняка получают, ты же умеешь прикидываться нищим.

Алексей Еськин

у меня отнял

Елена Корсикова

Как работал, так и имеешь.🤣 Свистеть , не мешки ворочать.

Алексей Еськин

вот же ты сука воровская судить тебя и тебе подобных и на фонарях вешать сволота мразь

Юр
Юрий

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Логично