Юрий Бондарев

На этом и подобных сайтах администрация допускает авторизацию где вместо фото-картинка а вместо имени псевдоним.И вопросы от этих безликих обычно тупые или пошлые и точно безответственные.Когда же будет порядок????Ваше мнение.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ваш вопрос и ваша точка зрения существуют с первого дня появления спрашивалки))) Что вас так раздражает ? У меня вот нет никакой уверенности в том, что вы сюда впихнули свое собственное фото, а не фото кого-то другого...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда, наверное, когда такие люди, как вы , зададут как можно больше умных вопросов...Тогда и других критиковать просто времени не останется)))

Юрий Бондарев

Я не верю в ответы собачек кошечек и т.п это рождает безответственность и вседозволенность.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не верьте, ваше право) но и у них есть право делать что хотят... Или им у вас спрашивать, прежде, чем что то поставить ? К слову, когда я пришла на сайт, аватарок вообще не было и люди общались нормально))) потом чуть позже появилась возможность выставить свое фото) и сразу мне одна озверевшая молодая особа, 27 лет, вылила ушат помоев за внешность, начала орать иди, смотри свои старушечьи сериалы, вам тут не место и прочее)))) закрыла в ЧС, наградила в Моем мире на моей странице. А я тогда была точно в возрасте ее мамы, наверное) Так что, многие ушли за Аватарки и за ники не просто так, а чтоб не давать никому возможности переходить на внешность и возраст....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нагадила* - там ошибка

Ле
Леа

Моё мнение, что тупизна вопроса не зависит от того, кто (что) на авке. И со своими настоящими фото порой несут откровенную ересь.

Ирина Карпова

это развлекательный сайт.если оч сильно нужны реал фото и ники- см сайты работодателей или коллекторов.

Rima Kravcenko

разве здесь всё под обязаловку?пишем рисуем что взбредёт а ответ нужен реальный. живём как в сказке!!!!!!!!

Бес Пристрастный

Моё мнение, что тупые ответы чаще от тех, у кого фото из паспорта, ФИО вместо Ника и мозги как у вас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, кто не знает, что такое ники и аватарки, есть сайты, где автроризуются по паспорту и ИНН!

Ал
Александр

Они для этого и прячутся за безлики аватарками. чтобы писать тут всякую чушь.А порядка не будет.

Совершенная Избалованность

Я поржать и пообщаться,,, вообще пофиг- какая ава, и тд... Если человек адекват, этого достаточно!

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем администрации наши ники и аватары, они и паспорт посмотрят если захотят

Ирина Славянка

Да-да! Именно они и распоясываются больше всего, раз их никто не узнает! ☝️

Огненный Муравьед

Здесь новый орднунг. А свой дома устанавливайте.

Лина

я за картинки и ники, это игра, а не КГБ

Мири

Да ужас просто. Нигде нет порядку

Виктор Маркин

когда то был порядок.

Ле
Лета

Вас и фото не спасет.

Senior Full Stack Developer

После нового года!!

Марина

Никогда

Юрий Бондарев

Даю админам неделю потом покину эти сайты.Это будет мой ответ.

Марина

Не справятся

Юрий Бондарев

Да наверное даже не заметят.Поэтому ищу единомышленников.

Ерророчка Вышла

🙄