Гр
Григорий

Когда мы станем просто любить, а не искать выгоду ?

Ответы
Вера Акимова

От воспитания зависит. Когда детей начнут воспитывать не в рамках жадности к наживе и как можно меньших человеческих и трудовых (если так можно сказать) затрат. Когда начнут дети учиться думать и работать, чтобы созидать, а не перепродавать

Любовь Дворкина

Где выгода там большая рачетливая любовь к материальному которое обеспечивает комфортное бытие Ну а возвышенная любовь то у кого как получается

Гр
Григорий

комфорт бытия-двое. комфорт быта- скука и поиск другого кейфа

Гр
Григорий

р. желязны Путеводитель по Эмберу Персонаж - Дваркин

Варвара Орлова

"Мы" - это кто? Если Вы о себе, то перестаньте искать выгоду и начните просто любить прямо сейчас. Если захотите и сможете ))).

Гр
Григорий

пистолет, "мы" основная биомасса. Праведник рожден был лишь однажды. исключения лишь подтверждают правило мне-не повезло

Татьяна Лисовенко

Спокон веков заключали выгодные браки,если у тебя есть всё,будет ещё больше, а если нет, то нет и ничего нет

Гр
Григорий

а вдвоем заиметь не пытались? шара(предков) размеров не имеет

Татьяна Лисовенко

всем заиметь не позволят)) кто ж батрачить будет?))))))

Гр
Григорий

на личное счастье - только вдвоем

Татьяна Лисовенко

личное конечно только вдвоём

Наталья

Вы знаете,это вопрос времён и народов.Если б мы просто любили,многие проблемы исчезли бы

Наталья Бородулина

вы про кого говорите, говоря "мы"?))))мы, с мужем, например, так и живем: в любви и без выгоды

Наталья Бородулина

спасибо) и вам, конечно, того же))

Valentina Ermolaeva

eto uje v proshlom,tak je kak i schetnie palochki,scheti,,obvernutoie uchebniki,tetradki,s ochenkami,pod oblojkoi,esli-5,to zvedochka,esli-4,to flajok....

Гр
Григорий

в прошлом будет жлобство Кто не захочет дохнуть будет учиться любить наш прагматизм уже проср .мир теперь долго есть грязную пищу

Valentina Ermolaeva

net uj ,vot vi i uchites lubit ,a ai posmotru so storoni.....

Гр
Григорий

смотрите. Да не задавит вас Великая Жаба

Valentina Ermolaeva

navraidli.... jalko ludei,ne jivut v dannoe vremai-a sushestvuut. ne ponaitno,-dlai chego voevali nashi dedi,skolko leglo v zemlu?...chtob vot tak.......

Оксана Тарас

кто ищет выгоду не сможет любить, любят ни за что то, любовь существует, верь в неё...

Гр
Григорий

не поверишь - верю. Этим и жив

Ирина Заика

ОООО. Это касается не всех, а лишь обладателей своей настоящей второй половинки!!!

Marina Makritskaya

Не надо обобщать!люди все разные!лично я её никогда не искала ,а просто любила!!!

Гр
Григорий

Уважаю. Толково. Финал и точка.

Людмила Рагозина

НЕ ИСКАЛА ВЫГОДЫ.А ЛЮБИТЬ УЖЕ И НЕ ХОЧУ МНЕ ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ И ВНУЧЕК

Людмила Рагозина

МНЕ В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ 60ЛЕТ БУДЕТ .ТОГО И ГЛЯДИ ПРАБАБУШКОЙ СДЕЛАЮТ

Гр
Григорий

Тем более. я еще звания Деда не дождусь:)

Людмила Рагозина

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .ЗДОРОВО БЫТЬ БАБУЛЕЙ.ДА И ДЕДУЛЕЙ ТОЖЕ

Гр
Григорий

ага вот и жду .вблизи дите, внука.простите за невольную безграмоьность -телефон

Людмила Рагозина

ПРИДЕТ ТАКОЕ ВРЕМЯ ЖДИТЕ ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Лучик Света

когда каждый не будем думать, что вот именно он любит, а другие ищут выгоду

Ел
Елена

Я выгоды никогда не искала. Для меня человек важнее, а остальное будет.

Гр
Григорий

Роза в Вашу честь. Преклоняю колено:)

Ирина Хегай

Мы раньше просто любили, а сейчас смотрят только на большие карманы

Гр
Григорий

раз в пять месяцев на пять минут пятью сантиметрами? вопрос японок

Лара Надеждина

думаю не стоит всех обобщать. все люди разные и запросы у них тоже

Гр
Григорий

Люди разные. И песни тоже разные.Нет единого ценза, как нет единого Пути. К Любви и Богу мы идем по разному, едины лишь в конце,

Лара Надеждина

а что есть возможно что-нибудь изменить?)

Любовь Любовь

Начните с себя ..., не все в этой жизни покупается и продается

Гр
Григорий

А вот это было крэпко сказано! СпасиБо г.. . Уважаю и Люблю

Я Счастливая

Я всегда просто люблю. А они - ищут выгоду. Так кому легче?

Я Счастливая

Уже ничего не получила за свои почти 40 лет

Гр
Григорий

За свои 42 много было.. ..Жалеть - б еспонту .Если голов Все отдать - все, что хочешь получится

Я Счастливая

Готова, только не надо это никому.

Гр
Григорий

Если сожрали - все равно ДВА выхода 🙂

Я Счастливая

Это о другом

Любовь Никитина

Нельзя обобщать. Кто-тоилюбит, кто-то ищет выгоду......

Гр
Григорий

вы голодали? закончилась черная икра -кушали красную?

зЖ
зоя Жизнь

ну может кому то повезет. и любовь и выгода совпадет

Гр
Григорий

кого Жизнь везет, тому по доброму завидую

Ольга Лабушкина

Когда любить будем сердцем, а не глазами/ушами... ))

Гр
Григорий

Верите в Душу ? Верите. ..Уважаю