Екатерина Дьяченко

Почему когда говоришь,что любишь чёрный крепкий кофе без сахара,люди удивляются,как будто я единорогов по утрам ем)))?

Ответы
Екатерина Новикова

и не говори! я тоже не пойму - что здесь такого? Еще знаешь, так: "Черный? без сахара? что, и без молока?". Блин, а как может быть черный кофе с молоком????

Екатерина Дьяченко

Вот,вот)

Михаил

Почему так? Впервые слышу. Сам предпочитаю чёрный крепкий без сахара - никто пока не удивлялся.

Марина Васильева

я тоже))) только чаще всего я люблю кофе с лимоном))))а люди просто нифига не понимают во вкусах)

Марина Васильева

)))))))))))) вперед кофеман)))

Иосиф Сталин

Я не пью кофе это вредно ещё и для сердца и почек дарю вам цветочек ой что то понесло...

Марина Васильева

так то да))) но допустим у меня гемоглобин низкий и хотя бы раз в неделю я просто обязана выпить чашечку кофе)

Иосиф Сталин

Очень хорошо помогает отвар овса. Проверено.

Ёр
Ёрик

Они просто не пробовали настоящий кофе. А растворимый уже ни чем не испортишь. Даже сахаром.

~C
~~~ Cаныч ~~~

Значит им не нравится чёрный крепкий кофе

Екатерина Дьяченко

Дело личное,просто зачем так остро реагировать?)

~C
~~~ Cаныч ~~~

Не знаю, люди разные бывают

Светогор

Круче только молоко с огурцами!

Ка
Казанова

Каждый реагирует по разному

Александр Воловиков

Это же такая гадость, бррр

Михаил Калашников

как я Вас понимаю)

Екатерина Дьяченко

Бесит,не правда ли?))

Михаил Калашников

жууутко вымораживет, а когда узнают что я еще и чай без сахара пью) то всё, финиш)

Екатерина Дьяченко

Точно!)))

Евгений Моисеев

Жесть)

Екатерина Дьяченко

А конкретнее?)))

Евгений Моисеев

Я про сравнение..

Екатерина Дьяченко

Ааа)) ну если правда,удивляются,будто это что-то капец какое сверхъестественное!)))

Евгений Моисеев

Бывает..