Stop Пиар Иван Пауэр

Что самое главное в этой жизни ? Женщины , мужчины , бриллианты , недвижимость , акции , истории , праздники , власть , массаж, пикабу или другие интересные моменты ?

Ответы
Al
Alexc

Простите - эт копипаста , или к чему упомянули некий сайт ?
А в жизни главное что - зависит от того : главное для кого ! Для одного семья, для другого бизнес, для третьего бабки, для четвёртого чтоб "Спатрак" - чемпион... Каждому - своё

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю всё нормально с сайтом ну уж если вам щитов не хватает то вправе и пожаловаться , ещё и горшки с собой захватите для сранья у своих странных бабушек которые вас оберегают слабачков

Al
Alexc

Тот сайт собою и остаётся не смотря на засилие новичков. Новости бывают классные, расизм процветает и плодится, но лично мне там не проблемно просто всё скучнее... 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

О boring , если вам становвится скучно , то это связано с проблемным восприятием себя как личности , возьмите да подучите этих новичков или штаны себе погладьте самостоятельно и скука развеется

Al
Alexc

😀 скучно не мне, а мне на том сайте - несколько разное ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах во оно как g

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах во оно как g

Ма
Машынька

Со-творение своей реальности и проведение в материю того, чего ты сам же и настроил на тонком)))

Марго Беккер

ФСЁ, тобой перечисленное! В наше нынешнее Время! А, Кто не сумел, тот опоздаал...

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда надо поднять бокалы за всех женщин любимых , за богинь , и за их здоровье ...

Подснежник

мужчины деньги молоость здоровье

Stop Пиар Иван Пауэр

а с сексом как , между строк что-ли , у меня от этого секса уже всё болит

Уник

все самое красивое и необычное

Николай Смирнов

Главное сама жизнь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятное дело , тот кто ничего не делает тот и не ошибается

Николай Смирнов

Конечно, только ошибки бывают разные и, порой, смертельные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен но а куда деваться , система учения у нас такая экспериментальная в основном и тырым пырым всё такое , но люди не редко умирают не только от неграмотно оказанной им помощи , а чаще от тоски и безучастия окружающих .Помогать надо людям Николай , главное без фанатизма , взвешивать ситуацию , пощупать пульс , посмотреть в глаза и возможно они подскажут что надо или не надо делать

Николай Смирнов

Точно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо .

Та Еще

здоровье и семья

Stop Пиар Иван Пауэр

маленький домик , русская печка , пол деревянный , лавка и свечка и ребятишек в доме орава , а щас один два и всё , что это за семья

Та Еще

в обеспеченных семьях и 5 и 7, ну или совсем в бедгых

Stop Пиар Иван Пауэр

ох и оскудеем мы уважаемая если так и будем продолжать ,мы же не на рынке чтобы торговаться , детей у русичей должно быть много , это русское число , family , семья , это семь как минимум а лучше больше , ну хотя бы четырех , ну как дважды два

Та Еще

не на рынке, но детей еще нужно учить и воспитывать. Вы думаете, что самое главное родить?

Stop Пиар Иван Пауэр

любить ещё их надо и прыгать перед ними , амбициозные они все

Та Еще

и любить и прыгать, а еще жить так, чтоб видя твое поведение, получали приличное воспитание

Stop Пиар Иван Пауэр

вот и попробуй сам себя перевоспитать

Татьяна С.

здоровье

Татьяна С.

Нет,Вы меня с кем=то перепутали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , только не обманывайте меня

Татьяна С.

Да что Вы-как можно....

Stop Пиар Иван Пауэр

Я разберусь , не переживайте

Татьяна С.

ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здоровье

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да хотя не все это понимают . Здоровье да , а остальное всё приложится