Пр
Пррпрполролпрорп

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем, — Марио Пьюзо, «Крестный отец»?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Счастье - то у всех.....разное...вот в чём фокус...

Пр
Пррпрполролпрорп

Отношение к счастью разное, а не разное счастье у всех.

Alexandr Kalikin

да разное счастье как раз...одному человеку ...здоровье - счастье...другому надо космолет на Марс запустить с людьми....тоже счастье а вот отношение к нему как раз ...одинаковое.....РАДОСТЬ...Я ТАК ДУМАЮ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - это состояние, а не источник счастья.

Alexandr Kalikin

....Ну...так я об этом...РАДОСТЬ...