Каролина (Лула)

почему парни заставляют делать девушек аборт?!

Ответы
Сергей Черныш

Сложная штука жизнь.. Много причин.. А вот если парень настаивает сделать аборт и не может объяснить причины, то нах такой отец.. И кто женщину может заставить отказаться от собственного ребенка, а тем более убить его?

Серж Новиков

Не знаю ни одного такого лично. Наверное не хотят продолжать свой род, не хотят жить взаботе о ком-то, лишь о себе думая и удовлетворяя только свои желания.

\\**sc**//

не знаю я бы точно не стал заставлять а наоборот. а так только если не хотят ответственности в виде ребенка и долгих отношений

Константин

не обобщайте. лично я не приемлю убийство детей. а аборт это убийство. пользуйтесь контрацептивами и аборты не нужны будут

Ma
Marriedmooncat

потому что не видят в девшке маму своего ребенка а если что ето не парни а так тряпки боящиеся ответственности)

Александр

ЭТО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ НО ЗНАЮ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ЕСТЬ

Alexander Sorokin

бред. Я никого не заставлял, ни одну из моих знакомых никто не заставлял... вообще не понятно, о чем речь...

Vi
Victory

Не созревшие мальчики, которых страшит ответственность.Но, и вина девушки тоже есть..Чем думала

Лора Горностаева

с возрастом возможно кто-то из этих парней опомнится,но будет поздно,а вообще не все такие

Александр Кулаков

Потому что маленькие девушки,пытаясь привязать к себе парней,совершают большие глупости.

Александр Егоров

Ты каких парней имеешь ввиду? Я всегда был против.Поэтому у меня двое обожаемых деток.

Женя Рабий

Я НЕЗНАЮ ЭТО УРОДЫ КАКИЕ ТО Я БЫ ТОЧНО НЕКОГДА НЕ ЗАСТАВИЛ ВИДЬ ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

Максим

Почему некоторые девушки сами хотят делать аборт без посторонней помощи?

Ды
Дымок

да какая разница, а вы не делайте, и его мнение значения иметь не будет

Игорь Федоренко

я не кого не заставляю делать аборт ну а у других мозгов наверно нет

Патрик Пугати

видимо как подумают что жить с этой девушкой ашь плохо становится

Дмитрий Наку

потому что про презервативы сами забыли, а отвечать не желают.

Сергей Резник

Ни кто никого не может заставить, если девушка сама не захочет

Сергей Заранков

если б ты предложила ему презик,то думаю,что проблем бы небыло

Живой.инн

Козлы так делают!или от того что бояца других тараканов.