Александр ))

Шапка зернышек полна. Утром глянул - нет зерна!!! Что это???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОДСОЛНУХ▀██───────██▀
────────────█████████
─────▀█────█░░░░░░░░░██────█▀
──────█████░░░██░██░░░░█████
────────██░░░░░░░░░░░░░░██
────▀█──█░░░░░░░░░░░░░░░░█───█▀
─────████░░░░░░░█░░░░░░░░████
────────█░░█░░░░░░░░░░█░░█
─────████░░██░░░░░░░░██░░████
────▄█──█░░░██████████░░░█──█▄
─────────█░░░░██████░░░░█
────────████░░░░░░░░░░████
───────▄█───██████████───█▄
───────────▄█───██───█▄
────────────────██
──█████─────────██
───██─████──────██
────███─████────██
──────███─████──██
────────████─██─██
───────────███████─────█████
────────────────██──█████─██
────────────────██─███─████
────────────────████─████
────────────────██─███
────────────────██

Ioan Vasiliyev

Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:- А карась, падла, говорит: `Наливааают, а потом отпускаааают`.

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть.)))))))))

Дмитрий Семенов

Игра, о которой идет речь, вышла на Первом канале 19 октября. Во время конкурса «суперблиц» оставшийся за столом игрок дал неправильный ответ на вопрос: «Шапка зернышек полна. Утром глянул - нет зерна».

Nikolai Garskov

Кошмар мне даже не приснится все зернышки склевали птицы . Зачем нам нужен изберком? Быть может вы об этом, я о том

Yust_777

Это - беда!!! Это - не посаженное весной поле, это голодная зима в будущем, это наступление тяжёлых времён!

Владимир Гужва

это синица которая часто ворует пшеницу которая в темном чулане хранится в доме который построил джек

Super Joke

Шаблонный ответ - ночной звездный небосклон. НА САМОМ ДЕЛЕ - описание процесса приватизации в России.

А. Т.

Это значит утром в кабаке хорошо погулял до утра, а на утро в кошельке и мелочи на метро нет... 😄 😄 😄 😄

Олег Егоров

продовольственный кризис? Злак-о-инфляция? Дезлакофикация?...даже в яндексе такого слова нет...)))

Олег Егоров

теперь оказывается в яндексе подпись: Найдётся всё,... со временем )

Пилигрим Входящий

Небо и звезды .А это что ,Тетушка пряха в голубой рубахе, рукава легли на край земли

Евгений Стариков

Кто-то у батаника из эксперементальной папки зёрна редких растений стырил!

Елена Ермолёнок

скорей всего подсолнух, но комент про педикулёз мне понравился больше.

Александр ))

О вшах не читал, просите...

Валентина Лихачёва

ВОТ ЗАРАЗЫ МЫШИ! ВСЕ ЗА НОЧЬ СЪЕЛИ! А ПО ЗАГАДКЕ НАВЕРНО ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ

Валентина Потёмкина

Это наверное небо.Ночью звезды светятся , а утром гаснуть ,их нет.

L:
L'ange :)

что-то сегодня все закидали меня загадками,сговорились что ли?)

Андрей Суровикин

Открылась бездна звёзд полна. Звездам нет счёта, бездне дна...

Александр ))

Ок!!!

Ольга Шалганова

Пустой подсолнух или мое семейство накануне смотревшее КВН

Валентина Сыдыкова

Привет!

Александр ))

Четыре года вопросу, откуда взялся Валя??? Неужели столько не была здесь??? Привет!!!

Вера Ильина

не представляю даже что. А что это? Подскажите, Александр.

Александр ))

Ночной небосвод...

Вера Ильина

Спасибо, Александр.

Александр ))

Не за что, как бы!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет ещё раз,сегодня их не видно,не бо затянуто тучами

Александр ))

Завтра обещали потепление, доживем ли...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

доживем и живы будем

Александр ))

Вашими устами да мед...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

будем и мед..................