Светлана Применко

У вас появляется чувство, что вы живете на автопилоте?

Ответы
Анатолий Нинин

Если и у вас появляется чувство, что вы живете на автопилоте, то наверное, пора задать себе несколько важных вопросов — которых мы часто избегаем, потому что они могут вытолкнуть нас из нашей зоны комфорта. Но изменить ход своей жизни никогда не поздно.

Улугбек

Такова жизнь, Светик!... Мы следуем лишь развёртыванию программы личного онтогенеза, лишь вмешиваясь, иногда, в попытках ускорения процессов... При этом, часто нарушаем ход событий, вредя здоровью...💁‍♂️😌

Товарищ Товарищасухова

Если утром вижу, что одежда сложена аккуратно, а в душе стыдно и не помню за что, и не помню перед кем, значит вечер удался. Спасибо автопилоту! ))

Ѻлегъ

нет ...постоянно, ежеминутно, мне приходится делать выбор как поступить ...а это уже, далеко не "автопилот"

Владислав

Это и есть автопилот,но по твоему мнению он всегда не туда не так и не вовремя

Светлана Применко

по моему мнению?)

Владислав

Конечно,ведь у тебя есть мнения?

Светлана Применко

ну я так понимаю вы их все знаете))))))лучше меня

Владислав

Мы проверяем их наличие ,пока что

Тигр Очень Ласковый.

нет, ощущение такое, как будто еду на сломанном велосипеде по ухабам.

Андрей Акбаров

бывает в зимние, холодные вечера, когда на улице - 30,-40С стоит месяц

Лев В Год Тигра

точно...так и есть.. 🖼

Алекс С

ну автопилот выключаю иначе ханра не дремлет навалиться))

Лига Теней

Ээээ.... нэт другое появилось-что вокруг праздник жора

Александр Митич

...я живу на пенсии и на пенсию....😝🌷

Милота))

Да ваще непонятно как живу...и на автопилоте тоже

Светлана Применко

грустно..что ж делать то с этим?)

Милота))

Ни наю

Светлана Применко

надо срочно что-то придумать)

Милота))

Надо. Нотникак чет

Ольга

У меня появляется чувство что у меня "день сурка"

Светлана Применко

что-нибудь делаете с этим чувством?)

Ольга

Не в моих силах пока что нибудь изменить😐

Владимир Сорокин

Ну и что. Контролирую все равно сам

Склифосовский

Возьмите управление в свои руки))))

Григорий Шапиро

С определённого момента...Черта...

Виталий Рогов

Многое стал делать машинально

Светлана Применко

🙂 не задумываясь?)

Аламути

Особенно когда протрезвеешь...

Zoxrab Mammadov

Да.Когда ночую у тещи на даче.

Серик Рустимов

Это называется осознанность!