Татьяна

У меня пропало фото здесь. Как думаете, стоит ли грузить заново или и так хорошо?

Ответы
Ольга Просто ******

Для общения не имеет значения..есть фото или нет..главное что бы собеседник был интересный..

Елена

У меня тоже само пропало., и не загружается новое. Значит: что упало, то пропало. Адью. 😊

Ол
Олег

Для всех пусть так ..а мне .....буду очень рад ...любоваться Вашей красотой...загрузите мне

Татьяна

А с чего вы решили, что я красивая?

Ол
Олег

не зря есть праздник Татьянин день..ради не красивой не назовут..да и Татьяны....это самые красивые девочки

Kitsune

на ваше усмотрение, если не узнают, а хотелось бы-тогда стоит, если не хотелось-не стот

Игорь Погребняк

Грузите.......☝️
......., а то я Вас с фоткой запомнил, а вспомнить не могу!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Парцифаль Из Монтсальвата

Да просто у тя рыло винтом вот ты и комплексуешь. У меня щас зыр я тя вижу

Ben Gur

Видимо на не было разрешения на публикацию.Личные фото проблем нет.

Владимир Дружин

Ничего хорошего - какая то бледная поганка.Отвечать не охота.

Владимир Дружин

На аватар, вами любезно предоставленный.)

Татьяна

Владимир, а вы какой красавчик) Вам правда 70 лет?

Владимир Дружин

Я стал маненько хуже, но женщины ,не взирая на это, ко мне , порой, благосклонны 🙃

Василий Тимощук

сами решайте... можете в службу поддержки сайта обратиться...

Василий Тимощук

глаз не сломайте !)))

Ход Конем.

У меня тоже. Пыталась- не загружается. Стал быть, не судьба!

Suren Sahakian

а вы очень очень живописная как мои картины🖼

Татьяна

как-то картина ваша не впечатляет

Suren Sahakian

люблю люблю когда меня крикуют в пух прахххххххххххххххх

Suren Sahakian

а что не понтнооооо для тех кто меня КРРРРЫТЫКУЕТТТТТТТ🖼

Наталия Евдокимова

А зачем критиковать. Пропускаем и все.

Suren Sahakian

а так было 🖼 всегда народ толпа не внемлет

Наталия Евдокимова

Естественно. Исключительность всегда в кайф.

Игорь

Это был сбой. У многих оно слетело. Установите ещё раз.

维克多

У Вас очень симпатичные буковки. Это интригует...

Fedor Bogdanov

а-а-а - кино такое было... довольно старое (названия не помню) - там эпизод такой был - друзья, довольно молодые, все холостые (пока) пришли в квартиру одного из них, а у него балкон с видом на речку (довольно далеко), и на балконе - бинокль... и замечают - на речке девушка... заходит в воду, выходит... уходит... - они спрашивают (хозяина) - и давно ты это наблюдаешь? .... он - да уж недели три (неважно сколько) ... - а что ж не сходишь познакомиться? - ... - ... боишься разочароваться?... ... ... - да (!!!!!!!)

Fedor Bogdanov

так это, Тань, - грузи - ... - а вдруг понравится...

Fedor Bogdanov

так поглядим - увидим... а чо? - стесняешься?- брось... не стоит...

Татьяна

Да у меня было фото здесь.. Лето все не заходила и забыли все про меня.

Fedor Bogdanov

есть у меня привычка - комменты читать... ... - так я твои читал

Краями Прошёлся

🖼

Алишер Каримов

Так даже лучше. В женщине должна быть тайна...

Indees Rybckin

Вам и так красиво! Меньше приставать будут

Татьяна

А вдруг больше? Будут думать, что здесь та еще красавица))

Indees Rybckin

Ну… та или эта.. мужчина начинает глазами..

Indees Rybckin

Как вам не ай я я такое спрашивать?!😂😂😂😂

Татьяна

Все Татьяны такие, хулиганим иногда))

Indees Rybckin

Ну это не смертельно! Хуже когда никакого интузиазма!)

Indees Rybckin

Так что вы на правильном месте!)

Владимир Асиновский

у меня пропадало два раза. Поставьте новое

Di
Dimidrolishe

ваше фото, ваше право , ваше право налево )))

Леонид Р

сойдет и так. чего людей лишний раз пугать

Христафор Банифатьевич

Так плохо не видно с кем говорит человек

Татьяна

сегодня меня не рассмотреть, я в тумане

Христафор Банифатьевич

Было бы что рассматривать ,😄рассмотрели бы