Нюрка

Какой жанр книг Вам больше всего нравится?

Ответы
Епифания

Юмористическое фэнтези. Хотите посоветую? Это Терри Пратчетт, английский писатель. Недавно получил литературную английскую премию. А от королевы - звание сэр. Он занимает третье место в англоязычной литературе, по количеству тиражей, после Библии и Шекспира. Согласитесь, хорошее место!

Илья Ильин

Сейчас документалистика. А вообще... все книги, которые я за последнее время прочитал, совершенно разножанровые! И все понравились )))
А ваш?

Илья Ильин

Согласен ))). Но кто из людей хоть раз не произнес фразу "если бы...", пусть кинет в меня книгу с самым твердым переплетом 😁

Нюрка

Можно очень долго рассуждать и думать на данные темы, вот только от этого мало что измениться

Илья Ильин

Я согласен. В этом фильме были настолько далекие и детальные прогнозы, что я и сам подумал, что это несколько нелепо...

Нюрка

Да и наша История несколько туманная

Илья Ильин

Согласен... сказывают, что личным редактором Карамзина был его хороший друг Александр I

Мелик Мелик

ВСЕ... как и в ПОЭЗИИ и МУЗЫКЕ... Только -- ХОРОШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ... -- Булгаков, Платонов, Чайковский, Вагнер, "СВИТ", Галич...

Кирилл Дерябин

Хорошая фантастика и чёрный юмор . Первое - начинается со Стругацких , второе - например - Слава СЭ и Томас Шарп .

Се
Сергей

Кода читает любимая а лучше рассказывает, лёжа рядом то почесовая то погладивая спинку .... ФАНТАСТИКА 😩

Роман Козьмин

В последнее время люблю поэзию. Читаю сейчас Пушкина Евгений Онегин. А вам какие книги нравятся?

Нюрка

Постаппокалипсис, мистика, ужасы, альтернативая история, утопия

Иван Агеев

Фантастика, детектив, эзотерика, художественная и научно-позновательные литература.

Сергей Мысовских

Фантастика, фэнтези. Но главное что бы было интересно читать. Жанр не так уж и важен

Oleg Simanov

фантастика и детективы, хотя например Джек Восьмеркин - американец - тоже ничего.

Игорь Кумановский

Книги нравятся технические. Авто механика.. Хотя в детстве увлекали детективы.

Даир Сакеев

Техника безопасности,Техника эксплуатации, Пожарная безопасность итд итп

Ми
Мила

Иронический женский детектив. Классическая литература вся прочитана

Дмитрий Бронников

Фантастика читаешь как предсказания и гадаешь чо и когда сбудется

Нюрка

Очень интересно читать такие книги.

Дмитрий Бронников

А то и ведь многое сбывается.

Нюрка

Иногда и есть чему поучиться

Дмитрий Бронников

А Вам тоже нравиться этот жанр

Нюрка

Да, но постапокалипсис как то больше читаю

Дмитрий Бронников

Да тоже ничо читал както раз но не до конца неуспел сосед уехал

Denis Tormentor

ну там космос летят стреляют и детективы ...и все только зарубежное

Fedor Shkenev

Хм... Не знаю даже... Довлатов, Веллер, Некрасов, Хеменгуэй, Ремарк,...

Павел Ягуткин

Определённого жанра нет,но книги вообще замечательная штука.

Мишута

Если бы я читал хоть что нибудь — тогда бы точно ответил )

Юрий Logart Смурыгин

фантастика... люблю, знаешь ли, сказки почитать на ночь... )

Бегущая По Волнам

мистика,философия,парапсихология,теория оккультизма

Aleks Sh

космичесская опера или сага.. повесть тоже хорошо..