Таисия Актабаева

Как понять любишь человека или это просто влюбленность?

Ответы · страница 3
Лидия Короткова

Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.Цветаева

Александр Золоторев

А Вы попросите своего любимого,чтобы пукнул погромче,если отвращения нет,значит,любишь

Марат Марат

Если сможеш прожить хотя бы пару дней без него значит влюбленность а нет так...... Любовь!

Дмитрий Мусиенко

Вопрос конечно риторический... Сам бы хотел узнать. А ваще любить себя, начхать на всех!!!

Бармалей

если любишь и знаешь за что то это любовь если не знаешь за что любишь это влюблённость

Виктор Сальков

Проверяется временем,влюблённость страсть,а любовь чувство необходимости в человеке

Альбина Дашичева

Просто представь... изо дня в день, из года в год - этот человек рядом... Радует? - Любишь!

Михаил Ефремов

Наверное когда понимаешь, что не представляешь своего будущего без этого человека.

Михаил Ефремов

Я тоже)) До 27 вообще никогда не влюблялся, даже первой любви не было. А вот теперь попался)))))))

Наташа Ростова

подождать 2-3 месяца. а лучше - 2-3 года... а еще лучше - лет 20-30. вот тогда и понятно будет

Гриша

если чувствуешь человека, как себя и при этом испытываешь радость, значит любишь...

Евгений Шишкин

готовли ты откозаться от всего ради нево даже от тово чтоб быть с ним тогда любовь

Олёнка Ооо

...надо пожить с ним 3 года....через 1,5 уже будут видны предварительные результаты....

Лариса Чех

нужно попасть в экстримальную ситуацию и посмотреть на что ты согласна ради него

Андрей Баландин

Если под твоими лучами человек растет - любишь. Если любуешься им - влюбленность.

Олег Гавриков

ну шо ж ты про себя другим вопросы задаешь? Кто должен тебя лучше знать, я или ты?

Галина Сергеева

должно пройти время если чувства останутся значит любовь...нет - влюбленность...

Светлана Жердева

Обычно - это и то и другое, одновременно. И только время показывает что есть что

Не Та

Если через 2.5 года твоего молчания всё ещё плачется ночами,значит,что то было..

Влад ( Минск)

врем покажет , попробуйте расстаться с ним, и посмотрите как вам будет в душе )

Евgений Ниlов

Жизнь скоротечна! Нравиться проводить время с человеком, проводишь. Нет - нет!