Таисия Актабаева

Как понять любишь человека или это просто влюбленность?

Ответы · страница 5
Людмила *

К сожалению я это не смогла понять с первым мужем, и поплатилась.

Garyn Garyn

когда любишь - не никаких сомнений. совершенно. как откровение.

Михаил Борисович

Если все бурлит внутри, значит влюбленность, любовь - спокойна

Заморозова Наталия

а вы представьте, что его не станет... совсем... что чувствуете?!

Ольга Лозовенко

любовь рождается из влюбленности-это более глубокое чувство.

Huli-Gan **********

Мне сложно ответить ..я никогда не влюблялся и не влюбляюсь....

Сергей Гремилов

Влюбленность это в детстве. Пора подумать о большой и чистой.

Авраам Чулпанхаматов

Брось ты это самоедство... Давай лучше на природе оторвемся...

Игорь Шаповаленко

всё время думаешь о нём, желаешь добра и переживаешь за него!

Rasim Xalilov

А ТЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ...ПОРЧУВСТВУЕШЬ И ПОЙМЁШЬ...

Абрам Трапизонян

Два билета - один едет в Калининград, другой во Владивосток.

И*
Ирина *********

в двух словах сказать сложно , но когда полюбите - поймёте !!!

Андрей Гордеев

Если любишь то поймёшь. Я вот только поздно понял что люблю

Юра Ломовцев

если не можешь жить без его любовь остальное влюбленность

Игорь Анатольевич

Постарайся прогнозировать ситуацию на пару шагов вперед

Greta June

любовь - то болевые точки, а влюбленность - попутный ветер

Валентина Пушкарева

если чувствуешь его на расстоянии, то это любовь и судьба

Олег Васильевич

Очень просто). Готовы ли вы отдать свою жизнь за него,неё?

Гyлyмжан Камалова

Прислушайся в сердцо в тихой комнате одна что он скажет ,

Брюнетка Конфетка

когда понастоящему по любишь такого вопроса не появится