. - * Е[Ххх] Таy * - .

Если девушка отказала вам на вашу предложение, и в дальнейшем перестала свами общаться, какие действие вы предпримите? Она вам очень нравится. Но вы ей нет.

Ответы · страница 2
Алексей

лучше перестать нравиться,чем стать ненавистным

*&*

иногда нужно быть настойчивым, иногда оставить...

Эльвира Османова

будь настойчив.мы любим .когда долго добиваются

. - * Е[Ххх] Таy * - .

А если после ее отказа прошло долгое время?

Эльвира Османова

попробуй притвориться .что у тебя другая пусть по ревнует .увидит тебя ласковым и нежным

Галина Осташко

Оставьте ее в покое, ничего хорошего не выйдет

Aleks Arts

.....................................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алиса @ Alisa

а игнорируйте ее и покажите что счастливы)))

Валерий Бабенко

Их на десять миллионов больше. найду лучше

Надежда

если вы ей не нравитесь лучше не надоедать

Синьора-Помидора

А,ну это к противоположному полу))))))))))))

Оля Бобылёва

не знаю .поговорите с ней

. - * Е[Ххх] Таy * - .

Она не хочет общаться, а я не хочу перед ней унижаться пытаясь уговорить ее

Оля Бобылёва

дура чтоли или есть причина

. - * Е[Ххх] Таy * - .

Есть причина, я полтора года не общался с девушками и за все это время учился, а с ними общаться разучился. Потом встретил ее и решил добиваться , вообще без опыта. Теперь понял что я делал все не так все.

Оля Бобылёва

да поговори ты с ней и всё .я тоже псих то злюсь то ревную пойми .что у нас в голове .а любим всё равно.поговори самое верное средство.знаешь сколько я своеголюбимого бросала .последний раз сегодня .а через пять минут поняла .что не могу люблю.поговори ты с ней и всё

Анатолий Дедловский

Оценю ее ум и такт

Анатолий Дедловский

Подумай сама - надеюсь поймешь

Коля Емельянов

Помолюсь за нас 🙂

*&*

может, и мне за вас помолиться?

*&*

ок! приятно верующего встретить

Коля Емельянов

В общем нет, просто интересно стало 🙂

*&*

вот и отл! а что интересно?

Галина Циркунова

Вот уж глупости

Татьяна Cfd

Цветы дарите и серенады пойте

Дядя Майкл Спартанец

другую найди!

. - * Е[Ххх] Таy * - .

А если кроме нее никого не хочется

**
***********

уйти

. - * Е[Ххх] Таy * - .

А понятия, никогда не сдаваться?

**
***********

)))так она не любит..и етим все сказано...насильно мил не будеш..