Владимир Мосунов

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? мне тоже вопрос ))наверное

Ответы
Елена Попова

Для меня прелесть жизни - это чистая совесть и душевное спокойствие.

Владимир Мосунов

эти вещи взаимосвязаны!

Елена Попова

не всегда свобода в действиях на свое усмотрение будет сочетаться с чистой совестью...

Владимир Мосунов

а я о чем?если человек идет вразрез с совместной вестью совестью то как отреагирует на него общество.