Dauren )))

Для чего нужен валидатор?

Ответы
Фёдор Егерь

Валидатор может означать:
Валидатор — устройство для проверки документов на электронных носителях.
Валидатор формата — компьютерная программа для проверки соответствия данных определённому формату.
Валидатор (купюроприёмник) — устройство для приёма банкнот, в основном, используется в автоматах самообслуживания (например, в платежных терминалах).

Любовь Толкачева

Валидатор – это программное обеспечение, выполняющее проверку кода на соответствие общепринятым стандартам консорциума W3C. В настоящее время на нашем проекте доступна проверка HTML, XHTML, XML, WML, CSS, RSS, Atom... ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ПР ПРОЩЕ!!!!))))))

Вера Коломейцева

Ирина Королева

Валидатор – это программное обеспечение, выполняющее проверку кода на соответствие общепринятым стандартам консорциума W3C. В настоящее время на нашем проекте доступна проверка HTML, XHTML, XML, WML, CSS, RSS, Atom...

Елена Власенко

Для чего нужен валидатор? Валидатор нужен для проверки соответствия HTML-документа спецификации, по которой он составлен, то есть для поиска ошибок, если допущены ошибки.

Вера Рыбникова

Валидатор нужен для проверки соответствия HTML-документа спецификации, по которой он составлен, то есть для поиска ошибок, если допущены ошибки.

Елена Афонина

Tohajon February

Валидатор – это программное обеспечение, выполняющее проверку кода на соответствие общепринятым стандартам консорциума W3C

Людмила Тихонова

Это устройство для проверки документов,электронное.А вот надо ли их проверять-это пограничники знают

*A
*** Alex ***

Валидатор — устройство для проверки документов на электронных носителях)) Учись, студент

Натаха Волкова

Dauren, а ты сам не догадываешься? 🙂 Наверняка, чтобы оплачивать проезд на транспорте.

Нати ....

это штука такая в метро или в автобусе...пасажирв что ли считает...не знаю точно...

Антон Городецкий

устройство для проверки соответствия данных определённому формату

El
Elena

устройство для проверки документов на электронных носителях.

Злата Золотаревская

устройство для проверки документов на электронных носителях

Зона_Іn_Тересу

Это такая дубинка для успокоения(родственник валидола)

Серый Странник

для уменьшения поствалидарного эффекта, естественно!!

Сергей Дроботов

Скажи, что это такое, и я скажу, для чего он нужен...

Евгений А.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%E8%E4%E0%F2%EE%F0_(%F3%F1%F2%F0%EE%E9%F1%F2%E2%EE)

Tanuwa Xan

наверно коггда валишь километры насчитывает да?