~Глаза Цвета Ночи~

Прочитала вопрос про дедушку Байдена и ответы.. да урод. да пусть валит.. мм так валите его? не??

Ответы
Бот@Нег V

Валить придурка........Ой,старенького )) Трамп более........👍

Елена Корсикова

А куда он валит? Видела только что падает везде.😁

* Александр *

Мы на него навалили уже.💩

Lаzy

Валилка не выросла🤣🤣

Lаzy

Ты уже занюхала? Понравилось?

~Глаза Цвета Ночи~

зая... ты пригрываешь даже в словесном бое что уж говорить дальше.. вообще мне с тобой не интересно.. тупой какой то

Lаzy

Бое? Да какой нафиг бое? Я просто стебусь. С тупорылой старой кацапской самки и ее глупым пустым мечтам. Проигрываешь? А судьи то кто. Вот и очередное доказательство. Пихаешь в себя банан или пенис из секс-шопа. Ибо на хуй никому не нужна.

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты че по себе судишь что ли)) у тебя и фантазия)) ну правильно.. так сходи на войну.. там сразу в жопу тебе засунут наши гранату.. ваши писюн из секс шопа.. у вас же теперь это типа муж)) все в законе)) вазелин не забудь))

Lаzy

Ты до такой степени тупая кацапетка, что ни на что не способна, кроме как стрелки переводить. Тупая кацапсамка. Подсказка... Ты еде скажи - " сам дурак". Иди, еще пососи. С

Неголубой Огонёк

свои и завалят