Ольга Пашкина

Мультфильм "Ну, погоди" может попасть в категорию "18+". А вы как считаете: для какого он возраста и почему?

Ответы
Максим Цыбин

Подрастающему поколению детишек не рекомендуется смотреть не только на курящих Волка, крокодила Гену, попугая Кешу и тех, которые: «Постоянно пьём Чинзано, постоянно сыто-пьяно». Глядя на Херлока Холмса с трубкой, наивные дети могут подумать, что курение стимулирует дедукцию, а дымящий Штирлиц открывает путь в президенты. Да здравствует немецкое кино! Там стройные парни и девушки не курят и не пьют, а ведут здоровый образ жизни, способствующий выходу из демографического кризиса.

Юрий Dominatot

Для всех возрастов! А в категорию"+18" надо добавить тот бред, что сейчас показывают по телику, да и вообще, в категорию "+200"......................чтобы никто смотреть не мог...............

Рустам Чёрный Этнос

для от 6 и до 47 потом вызывает побочные эффекты в виде моразма и навязчивых идей погонять зайцев в лесу..а в лесу очень страно там такое есть!!!!....танцующий грибник!!

М*
Михаил *******

Да я его в детстве смотрел,а хорошее начинание по ограничению возраста на ящике,специально превращают в нелепость....чтоб далее развращать ..

Ольга Пашкина

Умная мысль. У них теперь будет отмазка, поставили в уголке экрана возраст, а если ребенок это посмотрит, так это родители виноваты, не досмотрели.

Миша Зевахин

Вот это вообще глупость! Мы вырасли на этих мультиках, а нынешняя молодёжь вдруг испортится - потому-что у волка вдруг "спалили" сигарету

Kazybek Mukhanov

черти шо! если это так тогда выключайте нафиг все детские телеканалы (николодеон и т п)

Костя Рогов

4+ это детский фильм ну что пусть он там курит это не пример жля подражения

Георгий Юрьевич

ну вообще-то он уже попал, я считаю это дибилизм в чистом виде

Вася Пупкин

Нды, в детстве я много чего понимал не так, как в зрелости...

Ольга Пашкина

Да, дети мудрее. Все понимали курить нельзя и пить тоже. А вот сейчас...

Игорь Кульговень

целое поколение на нём выросло.это шедевр мультипликации

B*
Badira *****

Для маленьких детей. Кто-то пустил "утку" и все подхватили.

Илья Савин

он для любого возраста...мы выросли на этих мультфильмах!!!

Olleg Gator

"Ну,погоди!" для всех возрастов и это не только моё мнение!

Ар
Архип

Вряд ли !Там только свинья на пляже в трёх лифчиках и всё!

Ольга Пашкина

Ну, она же не голая. Все прилично, догадалась 3 надеть.

Роман Кадышев

Для всех - Ну, Погоди любят все Мульт прикольный 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Этот мультфильм интересен и взрослым и детям

Sergey Fine

Думаю для 21+ там волк изнасиловал зайца:D

Ольга Пашкина

Не помню такого случая. Скорее всего доставалось бедному волку. Наверно потому что он не занимался спортом и много курил.

Sergey Fine

На телевидении идиоты работают:)

Ольга Пашкина

Это не телевидение. Это депутаты, поправки к законам выпускают.

Вадим Ласков

дебилы они , те кто это все затеял.

Дмитрий Епур

Мы выросли на этих мультфильмах!

Валентин Нифонтов

Я не смотрел этот мультфильм.

Ольга Пашкина

Много потеряли. Говорят он может научить детей плохому.

Ольга Пашкина

Я думаю об этом надо было бы у детей спросить, на кого они хотят быть похожи: на волка или на зайца. Дети умнее взрослых не один , думаю не хотел бы курить и хулиганить как волк, тем более он всегда за свои поступки попадал впросак.

Валентин Нифонтов

И, тем не менее, мы, взрослые, должны брать на себя ответственность за формирование душ наших детей и не перекладывать на их неопытное сознание право выбора жизненных ориентиров в информационном хаосе нашей жизни.

Ольга Пашкина

Согласна. Но раньше за воспитание детей несли ответственность все: семья, школа, милиция и даже соседи. А теперь взвалили весь груз ответственности на родителей, школе не платят за это, милиция непонятно чем занята. А родителям некогда, потому что надо работать, чтобы обеспечит этих же детей хотя бы самым необходимым. Результат налицо.

Валентин Нифонтов

У вас есть дети? Если есть, то вы уходите от личной ответственности.