Сергей ---------

Как вы представляете себе идеальный отдых?

Ответы · страница 3
Leonor12 Koldun

эт когда нико не мешает не дёргает и не говорит сиди дома и не рыпайся

Лариса Холодкова

что бы отвлечься от всего-но это редко бывает,и дело даже не в деньгах

Евгений Семизоров

Где-нибудь на море, морепродукты с сухим вином и отчаянная компашка.

Анна Гурова

море есть, морепродукты есть,вино есть, а компании нет.

Евгений Семизоров

На Кубани? Не поверю. Значит Вы ещё совсем молоденькая.

Ке
Кеволеч

только с идеальной девушкой в идеальных условиях можно отдохнуть)

Нус

от настроения..иногда хочется побыть у моря..иногда в горы зовет..

Анна Гурова

Я живу возле моря и вижу его каждый день

Нус

значит Вам оно скорее всего наскучило..

Анна Гурова

Когда ты видишь море каждый день, ты его просто не замечаешь.

Нус

у моря необычный ..свой запах..

Анна Гурова

согласна. Но не хватает времени.

Ирина Маслюкова

осмотр достопримечательностей Франции, отдых на море с сыночком

Галина Комиссарова

В глухой тайге без связи,без людей,один на один с природой )))))))))))

Рустем Аширов

Идеальный отдых - это когда ни кто не мишает занятся чем захочу .

Галина Галина

океан,белый песок,море солнца и ни одного идиота рядом! Красота!

Виктор Шаламов

Поели? Теперь можно поспать. Поспали? Теперь можно поесть. И т.д.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На берегу океана. Где только волны и я. Они волнуются, а я нет.....

Алексей Кутафин

Это когда все идет строго по вашему продуманному плану отдыха!

Lidiya Bilashenko

на рассвете в тишине у речки с удочкой...и чтоб комары не кусали

Прошлое

тот который был у меня пару месяцев назад..идеальнее не надо!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

помню-помню твой рассказ))))))))))))))))))))

Прошлое

охохонюшки...

Зара Товмасян

уединенный отдых в красивом уютном месте с любимым человеком

Алекс Венцель

Комфорт, развлечения, шведский стол и ничегонеделание...)))))))))

Vi Za Vi

Море. Наш курорт,где ниб под Сочи. Экскурсии,плавание,тишина.

Лека Лютер

Лазурное море. Белый песок. Гамак под навесом. Дети купаются.

Мира Бухарова

в дали от цивилизации с любимым где тепло и никто не мешает 😄

Ол
Ольга

В шикарном отеле на берегу теплого моря с любимым человеком