Николай

А вообще, что такое есть женская красота, кто-нибудь может дать внятное определение?

Ответы · страница 4
Яна Баштар

Да...Это выпученные глаза окружающих мужчин и вспотевшие подмышки...

Николай

Понимаете, Яна, когда человеку невтерпёж в туалет, простите, он сделает это за любым углом или кустом!

Яна Баштар

Так и я о том же,только с уклоном на мужской пол...В этом-то и проблема отношений в семье...С женой заняться сексом,что в туалет сходить

Николай

Как не противно это звучит, но доля правды в этом есть, ибо секс дан нам не просто для удовольствия, он ещё и потребность! А проблема отношений скорее всего не в этом, тут другие причины чаще всего уж..))

Яна Баштар

Началом является безалаберный секс...а остальное прилагается. Ведь хорошие сексуальные отношения дома могут погасить любую обиду...ХОРОШИЕ!

Николай

Есть такое в парах. Ссорились-ссорились, а потом он сгрёб её и хорошенько оттрахал, на этом и ссоре конец уж...))

Ольга Домрачева

для каждого и женская и мужская красота - своя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Это при выборе партнёра уже. Но есть же какой-то общий критерий внешности!

Ольга Домрачева

общий? Да нет общего!
Для каждого - своё!!!

Николай

Это жену выбирают каждый свою. Но на жену соседа бывает слюни глотают...!)))

Ольга Домрачева

Вы своё время возможно уже отбили у соседа крастотку.
А сейчас она сидит рядом с Вами в поношенном старом халате, и даже без бигуди, потому что ей уже не надо быть лучшей и соблазнять прекрасного принца, потому что её "принц" давно с ней, да и сам он давно сдулся, стараться не нужно...
Вы, мужчины, сами виноваты. Когда выбираете принцессу, а потом сами же из неё делаете кухарку..., а слюни на очередную соседскую кралю пускаете...
А спросите соседа, почему у него жена всегда цветёт??
Да просто потому что ОН ЕЁ ЛЮБИТ!
А ты, старый козёл, всё по чужим огородам скачешь!!!

Николай

Вот ведь бабы.. какой вопрос не задай, даже самый красивый! Ну один чёрт на секс опять склонят же!)))))))))))

Ольга Домрачева

да при чём тут секс... Вы не поняли, что дело в вас, в мужиках...
Вы сами делаете женщину из красавицы в кухарку!!!!!!!!!!!

Николай

Вот самый лучший вопрос уж, про женскую красоту! А вы вот, мадам, всё равно опошлили его... Ну как с вами разговаривать ещё уж...)))

Людмила Теперик (Назарович)

её душа, её внутренний мир, а не ноги, штукатурка и тому подобное...

Николай

А я сам не раз замечал уж.. Некоторые дамы бывает и ростом не вышли, и лицом не как Мэрлин Монро, и одеты не очень... А мужики за ними, аж слюной исходят..))

Людмила Теперик (Назарович)

у каждого свой взгляд на женщин....каждому своё...

Николай

Людмила, дело не в этом. Вот вы приходите в магазин, в ювелирный, там много красивых вещей, но вы обычно выбираете что-то одно!))

Людмила Теперик (Назарович)

если честно, то я не хожу по ювилирным магазинам, мне это не интересно...

Людмила Теперик (Назарович)

счастливо и вам! всего доброго!

Анна Мерк

я так думаю..у всех параметры свои...на вкус и цвет товарищей нет...

Николай

По параметрам каждый жену выбирает, а я про нечто общее!

Анна Мерк

вам кажется что краше нет..а другой пройдет и не посмотрит...многие восторгаются Незнакомкой...а многие просто пожимают плечами..у всех своя красота...

Галина

Если смотришь на женщину и хочется ещё смотреть, то это - красота)

Зоя Овсиенко

"Огонь, мерцающий в сосуде"...)))(уже ДАЛ поэт определение точное))))

Зоя Овсиенко

МОЙ вкус я обозначила в самом ПЕРВОМ ответе, присоединившись в мнению Заболоцкого.

Николай

и не дезориентировать окружающих относительно ВАШИХ вкусов...))))))))))))))))))))))))) 😂 - вот это, чьи слова? Заболоцкого?

Зоя Овсиенко

С Вами, я вижу, совершенно бесполезно разговаривать - ЛОГИКИ - "0" (даже СЧИТАТЬ не умеете)... 😳 👎

Николай

Конечно! Потому, что я знаю ответ на вопрос, а вы - нет!)))

Зоя Овсиенко

О! Наконец-то, РАДА за Вас! 😃

Kudas

Понятие красоты необьяснимое, тем более женской, как глаз ляжет

МАРИЯ ГОНЦА

Это- внутреннее обаяние,вкупе с добротой и человечностью.! 😃

Николай

Про нутро потом уж, а вот что во внешности должно быть такое уж..?)))

МАРИЯ ГОНЦА

Должно. Но! Для самоуверенности в жизни. Не для кого-то...там!

Николай

Вот у русалки, что должно быть привлекательным, ну, кроме хвоста конечно..?))

МАРИЯ ГОНЦА

Образность,в сущности жизненной!

Николай

Она и так уже - сущность...))

Ирина Приемышева

когда нет лысины,пивного живота+блеск глаз,улыбка,запах и т.д....

Ирина Приемышева

отсутствие мужских изъянов...

Николай

Блин..., я про женщин спрашиваю...)))

Ирина Приемышева

так давно доказано,что любая женщина совершенна по сравнению с носителями штанов,т.е. с муж.-ми

Николай

Любая? Кривоногая, с узким тазом и плоской грудью?))

Николай

Глаза косые и челюсти на волчью пасть похожи..))

Ирина Приемышева

вы чо :в зоопарке живете? глаза пошире откройте 😳 хотя,если Вы Апен Делон... 😄

Николай

Вот всегда, задашь красивый вопрос, обязательно какая-нибудь опошлит...

Тамара Ивановна

Никулин в,,Брильянтовой руке" определил одним словом,Во!!!"😊

Николай

Ну да. А сегодня мужчины определяют это двумя словами: вдул бы...!)))

Николай

Я ни к кому не отношусь, я вопрос задал и довольно интересный!))

Константин Крылов

Неужто Вам, мужчине, не понятно? У каждого свои предпочтения.

Николай

А может быть такое, что некто одна, нам обоим будет нравиться, и ещё целому ряду мужчин?))

Константин Крылов

Запросто.

Николай

Стало быть в ней есть что-то такое уж, что её красоту признают многие!

Людмила Державина

красоте трудно дать определение...просто наслаждайтесь ей...

Николай

Трудно, но можно. Еденицы ответили правильно...))

Людмила Державина

флаг им в руки...у меня такое мнение...

Ильмира Халитова

у всех своя красота, и для каждого своя.... О вкусах не спорят

Николай

Не спорят. Но если какой-то сорт колбасы невкусный, её перестают покупать большинство!)))

Ильмира Халитова

правильно... на всякий товар свой покупатель находится

Любовь Ф

нет такого определения! это очень индивидуальное понятие

Николай

А вот на ваше мнение, почему они это делают?))

Любовь Ф

видимо хотят набраться опыта, или похвастаться перед друзьями

Николай

Это одна из возможных причин, а их может быть несколько..))

Любовь Ф

возможно,я не вникала)))мне наплевать,что движет

Любовь Ф

✋

Aleksander Jakovlev

На этот вопрос однозначно никто не ответит.Каждому свое)))

Николай

2-3 ответа все же были вполне адекватные..))

Aleksander Jakovlev

Адекватность и правильность разные штуки )))

Николай

Скорее близки к правильному. Отвечавшие правильно мыслили, но не совсем до конца как бы..)))

Aleksander Jakovlev

Не читал,не могу спорить )))

Валентина Присмотрова

Нет такого определения! Или их очень много и каждому своё!

ᚦᛊ∨ᛁ

Сочетание внутренних качеств с внешним уходом за собой))

Николай

Нет, вопрос о чисто внешности!

ᚦᛊ∨ᛁ

Вы просили определение, я вам его дала, хотите других ответов, корректируйте вопрос)))

Николай

Про женщину, которая останавливает коня на скаку, поэт сказал: "Во всякой одежде красива..."

Марина Алёхина

Внятного определения нет, для каждого она (красота) своя

Николай

А не бывает разве, что красоту признают все?))

Марина Алёхина

Бывает, но понимает ее каждый по своему

Николай

Значит есть, есть же что-то общее для всех!

Мария

ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!батенька - это понятие у всех разное!!!!!!!!!!!!!

Николай

Не факт! Есть про которых говорят, что она красива все, а есть к которым отношение плёвое..)))

Николай

Красота души - это уже вторичное и достойно отдельного вопроса!

Ян
Яна

Г. Сидоров в "За семью печатями" дает такое определение.

Ян
Яна

А Вы - тот самый индивид, который родился сразу с заданным собственным мнением по всем вопросам?

Николай

Да, я сразу родился с инстинктом продолжения рода. А от внешности женщины, очень даже зависит, сможет ли она родить здорового ребёнка..!

Ян
Яна

С этим не спорю. ))) Но мнение и инстинкт всё таки разные понятия. )))

Николай

Как знать..., если даже понятие любовь, порождение того же инстинкта...))

Ян
Яна

Как говорил один из участников этого сайта - мы с Вами в теме, не вижу смысла дальше говорить о том, что понимаем одинаково. Спасибо за общение!