Николай

А вообще, что такое есть женская красота, кто-нибудь может дать внятное определение?

Ответы · страница 7
Ольга Чепурнова

Ну всяко не анорексичные модели!!!

Николай

Ну, не модели большинство как бы..)))

Нина Степаненко

ум в подтверждении внешнему виду

Николай

Ну, красавицы редко бывают умными. Бог в этом плане соблюдает экономию!)))

Нина Степаненко

мои выводы к женской красоте...

Николай

Я согласен с вами в общем и целом, Нина. Но вы просто повторили мой вопрос, красота и есть приятный внешний вид. А вот в чем именно он? И почему именно такой вид приятен?

Нина Степаненко

нет ...есть красота души и сердца и вида внешнего... этот вопрос по разному рассматривать

Ирина Пильнова

То, что вам приятно, то и красиво

Николай

А вот чтобы мне и большинству других приятно было!

Ирина Пильнова

А зачем вам большинство? Вы на свои чувства ориентируйтесь

Николай

А я про общую красоту спросил, про женщин которые в любой одежде и без макияжа выглядят красавицами!

Ирина Пильнова

Это тоже сугубо личное представление каждого.

Лариса Москвитина

У каждого человека свое видение

Николай

А как же конкурсы красоты?

Лариса Москвитина

Не всем нравятся этт красавицы

Николай

Согласен. Но принцип отбора верный!

Надежда Юссеф

Посмотрите на меня. Вот и ответ.

Николай

Хм.., Смелый приём! И тем не менее есть и другие красивые, но совершенно не похожие на вас!))

Николай

Но что-то же есть такое, что одних мы считаем красивыми, а других не очень как бы..)))

Надежда Юссеф

Ну вот Пугачева сказала, что Долина никогда не будет истинно народной. У Ларисы злое лицо.

Николай

Они обе не страшные конечно, но и красавицами я бы их покривив душой только назвал..))

Надежда Юссеф

Красота изнутри идет. Сколько красавиц сделанных. А я бы на месте мужика ее б не захотела

Николай

Я не имею ввиду экранных красоток. Я о тех, что живут среди нас, грешных..))

Надежда Юссеф

разговор запутался. я ответила.

Ната

Это то, на что приятно смотреть.

Николай

А вот почему, на одних приятно смотреть, а других глаза бы не видали..?))

Николай

Ну бывают такие, мимо которых мужчины проходят не оглядываясь...))

Ната

Мужчины в наше время вообще редко по сторонам смотрят, все больше себе под ноги.

Николай

Они боковым зрением все замечают!))

Rima Kravcenko

красота-все что есть у человека

Rima Kravcenko

что естественно.то не безоброазно

Николай

Ещё как безобразно-то бывает!)))

Надежда

У каждого свое видение красоты

Николай

И тем не менее доллар нравится всем...)))

Надежда

я и рубли люблю

Николай

Вот видите... И наверняка даже потёртые и помятые тоже..)))

Надежда

и при чем женская красота тут?

Николай

А потому что в женской красоте тоже есть некий единый стержень..))

Надежда

и что это?

Римма Катунина

..не красивых женщин не бывает..

Николай

Ну да, бывает мало водки...))

Римма Катунина

..каждый судит со своей колокольни..

Александр Симаков

у каждого мужчины своё понятие

Николай

Н есть женщины, про которых мы все можем сказать, что они - красивы!

Наталь

Красота - в глазах смотрящего))

Николай

И все же есть внешне красивые, а есть не очень как бы..)))

Наталь

Тогда не знаю...

Николай

Вопрос не такой уж простой, как кажется..))

Людмила

лучше у вас у мужиков спросить

Николай

Не хотят мужики отвечать, все больше дамы...))

Viki

Ваша жена-красавица.См на неё

Николай

У вас ложные сведения, мадам!)))

Люба Пристанова

а что нравится, то и красота.

Николай

Это когда невесту выбирают...))

((( Владимир )))

красота, когда красиво ..а не трусы и грудь когда выпячивают ..

Николай

Ну, а вот что именно должно быть красиво-то?))

((( Владимир )))

Прекрасно все у женщины , девушки .

Светлана Чуйкова

Никто! Для всех это разное!

Светлана Чуйкова

Доброе утро, Николай! Спасибо за комплименты!

Николай

Да пожалуйста! Сегодня я даже в любви признаться могу!))

Светлана Чуйкова

А что так? Откуда такая щедрость?

Николай

Таки праздник же великий..!

Николай

Ну так и праздник уже прошёл...))

Lena Lubaia

Вы ,наверное, и сами знаете

Lena Lubaia

вот-вот

Николай

А почему нам нравятся именно правильно сложенные?))

Lena Lubaia

я говорю - у каждого свои предпочтения

Николай

У каждого свои - это уже выбирают по душе, по характеру.., но это уже другая ипостась..))

Lena Lubaia

та же ипостась

Та
Танита

Красота в глазах любящего!

Незнайка Просто Я )))

красота женщины в доброте внимании женственности ,а глаза могут и ошибиться ... Эта черта встречается часто у Азиатских т Кавказских женщинах их с деиства воспитывают в таком духу ,а наши к сожалению многие показывают противоположгую сторону ..это высокомерие глупость свой норовя вредность и массу отрицательного ,...

Та
Танита

Женщина, которая любят и любима - некрасивой не бывает. Она светится изнутри.

Николай

Светящиеся глаза и любовь - это хорошо, но не то.. Я про внешность вообще. Чтобы шла, а все мужчины на неё оглядывались!

Та
Танита

вы не понимаете истиной красоты...То-обложка

Незнайка Просто Я )))

каким светом она светиися ,и на долго ли ? Иисус спросил ,а свет в тебе не есть ли ттма ?

Та
Танита

А что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Елена Бондарь

иному и корова красавица...

Николай

И корова и кобыла! Речь не идёт о крайностях и прочих отклонениях..!))

Елена Бондарь

ну, причем тут крайности. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худые, кому-то полные... у всех вкусы разные. Конечно есть стандарты, кто их выдумал, и вообще кто может знать какие они стандарты должны быть...

Николай

И тем не менее эти стандарты существуют , общие, для любого цвета волос..))

Елена Бондарь

а Вы, к примеру, при выборе жены, применяли бы стандарты? Или как?

Николай

Конечно! И большинство их придерживается тоже!))

Николай

Мозги, душа - это уже вторичное, хотя тоже обязательное. К слову красивые дурочки, явление не столь уж частое..))

Ирина Отставнова Кочнева

Красота понятие классовое

Николай

😮 😞

Юсиф Алиев Шамкирский

ответ дает мисс красавица

Николай

Я вас, внимательно слушаю!))

Юсиф Алиев Шамкирский

вид мисс красавицы дает ответ