Татьяна Иванова

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной!! когда я весь день на работе?

Ответы
Татьяна З.

всегда можно предпринять попытки для изменения режима работы, самой работы, и как следствие заработной платы тоже .. особенно если вы профессионал в своей области или хотябы классный специалист 🙂 интересует?

Ив
Иваныч*

на медведя я друзья, на медведя я друзья выйду без испуга...если пьяный буду я,если пьяный буду я,а медведь с подругой)))

Анастасия Ибатуллина

да уж.обидно наверно.лето,солнце, жара.отдыхать-загорать бы а приходиться на работе пылиться и париться

Black Foenix

что мне снег , что мне зной, что мне дождик проливной! Когда бежит МАНЬЯК за мной?)))))))

Сергей Полицын

а как же утро и вечер? продолжение песенки будет "когда всегда мой зонт со мной...." ))

Анна Расщепкина

Да. и не знала, что мимо меня прошла 30-ти градусная жара вчера. А сегодня опять +13

Олег Таб

ага,приходит коллега поздороваться с улицы мокрый:-че там дождь?-нет,жара..)

Игорь

Надо устроиться спасателем на пляж.тогда погода и будет иметь значение

Аs К.

у нас и окон нет на работе 😊 не знаешь на улице что творится

Андрей Прохорович

я наладчик наружного рекламного оборудования - мне не пофиг

Татьяна Иванова

извините пожалуйста))))

Сергей Крец

и правда,когда на работе то у природы нет плохой погоды!!!

Вася Васечкин

С такой фигурой и на работе? Черт, что ж за работа такая?

Фанис Шайдуллин

да а я всегда на свежем воздухе работаю мне еще лучше

Константин Шакиров

Когда бежит маньяк за мной)))))))))))) 😛

Д.
Денис .

Печалька . Денежку зарабатываешь? Молодец .

Муроджон Исмоилов

Da ti kak I bolwinstvo rab, I samoe plohoe wto smirilas so svoim rabstvom

Татьяна Иванова

а тебе вольную чтоль дали?? )))

Муроджон Исмоилов

Ya zanimayus moim delom, a ne na kogoto

Pом

Чот не вяжется аватара с такой песенкой!

Вадим И Зинаида Тепловы

Когда мои дети и муж всегда со мной ^-^ ))))

Дед Мороз

... И еще друзья со мной... с бутылкой...)))

Уримен

Что свамииииии.что случилллллллось