Елена Финагина

Друзья,а вам не кажется,что мы живем в странное время,где телефоны без кнопок,двери без ручек и отношения без чувств?

Ответы · страница 3
Александр

А что удивляться, общение людей тоже только через соцсети. Скоро детей рожать по скайпу или смс будем

Роман Силин

все чувства в прошлом раздали...остались только не востребованные которыми пользуются чаще сейчас)))

Иван Петров

Так было во все времена.Потрудитесь почитать историю,ибо "История учит!"-как заявил один из великих.

Имя Неизвестно

Я тоже живу плохо пью старое вино ем сыр с плесенью и машина у меня без крыши и телефон без кнопок 🙂

✈✈
✈✈✈

Не все в том мире, у меня кнопочный телефон и двери обычные, а отношения с физическими чувствами))))

Денис Бескуров

нет не кажеться все это упращает жизнь за чем страдать за чем любить просто должно быть комфортно

Петр Рогачев

А вам не кажется, что во все времена хорошего было мало! Мы "Люди" так устроенны, не думаем о других!

Твой Повелитель 💕

А вам не кажется, что вы видите в стакане наполовину наполненным водой лишь его пустую половину?

Грач Налбандян

В отношениях без чувств, вы не правы. Такое было всегда. А вот с техникой, правы. Прогресс на лицо.

Марк

Хуже когда кнопки без телефонов,ручки без дверей и чувства без отношений - нет в Мире гармонии!

Андрей Генов

но при этом можно еще встретить и кнопочные телефоны,и двери с ручками,и чувства в отношениях

Владимир Ильинов

колбаса без мяса...влюбляются по фото...а про траву вслух сказать нельзя...не так понимают...)))

Тимур Кочуров

Конечно странно....но мы все равно как и раньше вытераем задницу. С помощью руки и бумаги ))))

Ваня Дедерчук

Все правильно, но есть одно НО отношения с чувствами редки и всё же есть =))) я верю в чудеса

Елена Финагина

Что они есть никто не спорит, ведь когда встретишь своего ЧЕЛОВЕКА,поймешь,почему с другими не получалось

Св
Светлана

да вообще, плохо живем... телефон без кнопок, машина без крыши, вино старое, сыр с плесенью))

Xxxxx Xxxxxx

МАШИНА БЕЗ КРЫШИ НЕ ПРОБЛЕМА.... ГЛАВНОЕ ЛЮДИ БЫЛИ БЫ НЕ БЕЗ КРЫШАМИ...)))

Сергей Черемных

ну не знаю, у всех по разному, мне както отношения без чувств не подошли, похоже на Ролтон

Егор

Пиво без алкоголя, колбоса без мяса, женщины резиновые.. Каждый выбирает см! Время не при

Михаил Кулаков

Отношения без чувств бывают только к работе, в остальных случаях какие-то присутствуют

Вася Васильев

Возьми себе кнопочную нокию и найди себе нормального мужика который ручку прикрутит...

Елена Финагина

Спасибо,Василий!!! Удачи и всего доброго!!! 🙂

Сергей Скачек

телефоны ладно , отношения и раньше были такими, но двери без ручек . .... .... не встречал.

Елена Финагина

В супермаркетах двери без ручек.